Холдинг Sezar Group отзывы

31 отзыв / 6595 просмотров

Понравилось что в Рассказово свободные планировки

Милана 2 июня, 2020 год
Давно запланировали покупку квартиры, и наконец определились с застройщиком и ЖК. Рассказово выигрывает по качеству и планировкам, тк у Сезар они свободные и можно легко подобрать вариант на свой вкус. В целом, впечатление осталось очень хорошее, порекомендовать компанию могу однозначно.

Рекомендую Сезар

Милана 29 мая, 2020 год
Давно запланировали покупку квартиры в Рассказово, но смотрели еще во второй очереди. Сейчас там вариантов нет, приобрели в 14ом две квартиры под объединение, пока дом строится. По качеству местные отзываются нормально. В целом, впечатление осталось хорошее, документы в доступе, порекомендовать застройщика могу однозначно.

Отзыв на Кв. в ЖК Династия

Evgeny 20 мая, 2020 год
Купили на старте продаж, в 3 доме. Комплекс отличный, давно следим, ждали этот дом. Первый сейчас выглядит симпатично, даже двор: зеленый газон, вазоны, соответствует уровню.

Сервис в Династии - ОК!

Анатолий 7 апреля, 2020 год
Посещали не так давно офис продаж Династии. В целом комплекс понравился, квартиры денег своих стоят, это факт. Гораздо больше мне понравился сервис. Менеджеры вежливые, знают свое дело.

ЖК Рассказово Сезар Групп

Алина 2 апреля, 2020 год
Плюсы у ЖК Рассказово это - хороший современный комплекс со своей территорией и хорошими квартирами. Выбрали планировку, где можно каждому по комнате и большая столовая. Еще из плюсов - это большое разнообразие детских площадок. Из минусов нет понимания когда будет своя школа.

Нравятся проекты Сезар групп

Kami 5 марта, 2019 год
Мне нравится в проектах Сезар групп то, что они создают свой маленький мир в комплексах, не только квартиры.

Грамотный подход к клиенту

Артём 19 февраля, 2019 год
Понравились сотрудники в офисе продаж ЖК Династия - вежливое и информативное общение. Компания оставляет очень приятное впечатление. На все вопросы есть ответы, менеджеры ненавязчивые, весь комплект документов доступен, хорошо ориентируются в технической документации – нам, когда про двор рассказывали, показывали большой толмут, где даже образцы брусчатки были приведены. Приятно, когда общение ведется предметно и по делу

Ужасно

Елена 7 декабря, 2018 год
Удивляюсь, читая предыдущие отзывы! Те, кому нравится Рассказово - что именно вы восхваляете? Четыре дома первой очереди и полное отсутствие инфраструктуры - ни магазинов, ни садиков и школ, ни поликлиники - ничего из обещанного! Зато втихаря изменена концепция, вместо среднеэтажного комплекса с парком получим нависшие над кучкой 9-11 этажных домов 33 секции многоэтажных домов и стройку до 2025 года... Читать отзыв Удивляюсь, читая предыдущие отзывы! Те, кому нравится Рассказово - что именно вы восхваляете? Четыре дома первой очереди и полное отсутствие инфраструктуры - ни магазинов, ни садиков и школ, ни поликлиники - ничего из обещанного! Зато втихаря изменена концепция, вместо среднеэтажного комплекса с парком получим нависшие над кучкой 9-11 этажных домов 33 секции многоэтажных домов и стройку до 2025 года вместо окончания в 2019-2020. Вторая очередь задерживается, квартиры в доме 6 передаются дольщикам с опозданием, дом 7 должен был передаваться до 31.08.2018, но к настоящему времени даже не введен в эксплуатацию (по договору долден был до 31.12.2017. Информация отсутствует, на письма замтройщик не отвечает. В офисе, по юридическому адресу, застать застройщика не удается - якобы все на объектах, как отвечает секретарь. Делайте выводы, уважаемые будущие дольщики!

Уже год живем в Рассказово

Mil 4 декабря, 2018 год
Пишу честный отзыв. Надоело уже читать ересь, что у нас и свалка рядом, и кладбище. Рассказово окружен лесом. Где свалка незнаем, год живем, нормально дышим. Да, на территории у нас ровно так, как вы видите на фото. И дома у нас красивые даже без фотошопа. И к застройщику каких-то вау-претензий нет. Скорее наоборот: спасибо, что сделали такой проект, в... Читать отзыв Пишу честный отзыв. Надоело уже читать ересь, что у нас и свалка рядом, и кладбище. Рассказово окружен лесом. Где свалка незнаем, год живем, нормально дышим. Да, на территории у нас ровно так, как вы видите на фото. И дома у нас красивые даже без фотошопа. И к застройщику каких-то вау-претензий нет. Скорее наоборот: спасибо, что сделали такой проект, в котором действительно нравится жить, а не конуру для сна. Да, те, кто хочет найти проблемы, находят их и здесь. Есть мнение, что нападки на Сезар – это попытка отжать денег. Но лично я считаю, что это черта характера – завязать войну на пустом месте.

Остановились на ЖК Династия

Денис 27 ноября, 2018 год
Много новостроек бизнес-класса посмотрели, и все же остановились на ЖК Династия. Проект совсем не рядовой. В плане инфраструктуры все отлично.

Проекты на отлично

Евгений Жехов 16 ноября, 2018 год
У Сезар Групп сейчас всего 3 проекта и каждый на отлично. У всех ЖК действительно есть архитектура, хорошо продумана внешняя часть, все что касается дворов и создания зеленой внешней среды. Мне это важно, и радует, что люди с ответственностью подходят к своей работе.

Есть с чем сравнить

Новикова Мария 24 августа, 2018 год
Чего не отнять у Сезар Групп, объективные претензии решаются. Да, некоторые не так быстро, как хотелось бы, но сам факт. У нас квартира в Николином парке, и мы живем в том самом доме, где подвал заливало. Сейчас вопрос решен. Опять же была ситуация, когда мамы объединились с претензией по оборудованию площадок и с предложением установить лежачие полицейские – сделали. Да,... Читать отзыв Чего не отнять у Сезар Групп, объективные претензии решаются. Да, некоторые не так быстро, как хотелось бы, но сам факт. У нас квартира в Николином парке, и мы живем в том самом доме, где подвал заливало. Сейчас вопрос решен. Опять же была ситуация, когда мамы объединились с претензией по оборудованию площадок и с предложением установить лежачие полицейские – сделали. Да, действительно – так и должно быть. Но поверьте – есть с чем сравнить. В большинстве новостроек сдали и забыли, не все равно единицам.

Претензий нет

Олег 24 августа, 2018 год
По своему опыту покупки квартиры в ЖК Рассказово могу сказать о застройщике только хорошее. Ключи получил в срок, претензий к квартире нет, в подъездах и на территории всегда чистота и красота. Конечно, не хватает метро, которое должны были открыть по плану еще в 2017, но вопрос уже не к Сезару. Жить здесь мне нравится, выбором довольна, все другие комплексы вокруг... Читать отзыв По своему опыту покупки квартиры в ЖК Рассказово могу сказать о застройщике только хорошее. Ключи получил в срок, претензий к квартире нет, в подъездах и на территории всегда чистота и красота. Конечно, не хватает метро, которое должны были открыть по плану еще в 2017, но вопрос уже не к Сезару. Жить здесь мне нравится, выбором довольна, все другие комплексы вокруг не идут ни в какое сравнение с нашим.

Красивые дома

Мария 7 августа, 2018 год
В Николин парк очень красивые дома и вообще атмосфера на территории. Новые и качественные детские площадки. Стали действительно любить гулять с дочкой - с большим удовольствием нахожусь на улице. Постоянно поют птицы, в воздухе свежо, а весной пахнет цветами. Здоровое и приятное место. И при этом совсем не глушь – 10 мин, и метро, 30 мин на машине – и... Читать отзыв В Николин парк очень красивые дома и вообще атмосфера на территории. Новые и качественные детские площадки. Стали действительно любить гулять с дочкой - с большим удовольствием нахожусь на улице. Постоянно поют птицы, в воздухе свежо, а весной пахнет цветами. Здоровое и приятное место. И при этом совсем не глушь – 10 мин, и метро, 30 мин на машине – и центр.

Переезжать не собираемся

Алла 3 августа, 2018 год
Минус- нет школы, моему сыну на будущий год в первый класс, пока он ходит в местный садик. Но уезжать никуда не собираемся, привыкли к нашему новому дому. Николин парк –отличный жилой комплекс, камерный и довольно удобный.

Нормальный застройщик на фоне остального рынка

Arkadiy 27 июля, 2018 год
Сезар Групп нормальный застройщик на фоне остального рынка. Квартиры сдают, строят в рамках правил. Я в Рассказово покупал, мои знакомые – в Николином парке. У нас были мелкие недочеты, устранили быстро, все соседи сразу приняли. Ни от кого, с кем общаюсь, не слышал претензий.

Приятно удивлен, спасибо.

Григорий 13 июля, 2018 год
Погуляли по территории, посмотрели планировки на бумаге и в шоу-румах. В целом очень приятное впечатление от визита в компанию. То ли рынок шагнул вперед, то ли этот конкретный застройщик, но по сравнению с тем, как я покупал квартиру шесть лет назад, – небо и земля. Тут и встретили с чаем, и ответили на все вопросы, и с документами можно будет... Читать отзыв Погуляли по территории, посмотрели планировки на бумаге и в шоу-румах. В целом очень приятное впечатление от визита в компанию. То ли рынок шагнул вперед, то ли этот конкретный застройщик, но по сравнению с тем, как я покупал квартиру шесть лет назад, – небо и земля. Тут и встретили с чаем, и ответили на все вопросы, и с документами можно будет сюда же приехать (нам удобно, т.к. живем и работаем на юге).

Доверяем компании Сезар

Лариса Чуева 11 июля, 2018 год
Мы первый раз приехали в Сезар в субботу. Не знали, что нужно записываться, и поразились увидев очередь. Нам-то казалось, что в стране кризис ))). Решили, что ждать не будем, а запишемся на завтра. В вск народу кстати, тоже было много. И еще потом мы в будни приезжали – тоже были не одни. Уже одно это -- хороший показатель работы компании.... Читать отзыв Мы первый раз приехали в Сезар в субботу. Не знали, что нужно записываться, и поразились увидев очередь. Нам-то казалось, что в стране кризис ))). Решили, что ждать не будем, а запишемся на завтра. В вск народу кстати, тоже было много. И еще потом мы в будни приезжали – тоже были не одни. Уже одно это -- хороший показатель работы компании. Да наверное и главный. Потому как деньги платишь не за вежливость сотрудников, а за результат.

Сезар держит марку

Наталья 5 июля, 2018 год
Были в Сезар с ребенком, кстати пришелся детский уголок. И уж не знаю, чего там такого особенного, вроде все из ИКЕИ, но ребенок каждый день спрашивает, когда мы снова в Рассказово поедем. Воспринимаем как знак )) Что касается компании, Сезар вполне на уровне держит марку: проект интересный, менеджеры приятные, строят активно.

Являюсь клиентом Сезар групп уже несколько лет

Алексей Чумаков 1 июня, 2018 год
Являюсь клиентом Сезар групп уже несколько лет – живу в построенном ими комплексе Николин парк. С уверенностью рекомендую друзьям: и наш проект, и их новый Рассказово, так как в застройщике уверен на 100 процентов. Наши квартиры мы получили на 6 месяцев раньше. Вся обещанная инфраструктура построена. Дома теплые, хорошая звукоизоляция. После окончания строительства осталась аккуратная придомовая территория, чистый и красивый... Читать отзыв Являюсь клиентом Сезар групп уже несколько лет – живу в построенном ими комплексе Николин парк. С уверенностью рекомендую друзьям: и наш проект, и их новый Рассказово, так как в застройщике уверен на 100 процентов. Наши квартиры мы получили на 6 месяцев раньше. Вся обещанная инфраструктура построена. Дома теплые, хорошая звукоизоляция. После окончания строительства осталась аккуратная придомовая территория, чистый и красивый район, сейчас у нас розы зацвели – пройти приятно.

Необоснованный негатив к Сезар

Константин 30 мая, 2018 год
Компания сильная и серьезная, каждый жилой комплекс которой досаждает конкурентам. Отсюда и количество негативных отзывов, которые очевидно строчат в свободное время менеджеры, которых не взяли в Сезар, и которым делать нечего. Николин парк сегодня стал настоящим оазисом, Рассказово еще круче взял планку – посмотрите фото в интернете, их много. Про Династию отдельный разговор будет через год. Пока все, что могу... Читать отзыв Компания сильная и серьезная, каждый жилой комплекс которой досаждает конкурентам. Отсюда и количество негативных отзывов, которые очевидно строчат в свободное время менеджеры, которых не взяли в Сезар, и которым делать нечего. Николин парк сегодня стал настоящим оазисом, Рассказово еще круче взял планку – посмотрите фото в интернете, их много. Про Династию отдельный разговор будет через год. Пока все, что могу сказать – строится быстро, на картинках выглядит более чем достойно.

Все прозрачно,нет никаких секретов

Владислав 25 мая, 2018 год
Понравилось, что показывают много материалов по проекту – от детального макета до технических рабочих материалов , и все это есть у менеджеров под рукой. Вот это я называю «нет никаких секретов» от покупателя. Есть желание разобраться, - пожалуйста. – Мне как инженеру, такой подход нравится. Не люблю, когда пытаются впарить что-то непонятное, под видом красивой картинки .

Красивые ЖК у Сезар групп

Юля Семшова 23 мая, 2018 год
Все что строится группой Сезар, очень красиво. Я была в жилом комплексе Рассказово и Николин парк – это дома, которые украшают город. Хотелось бы , чтобы новые районы в Москве были именно такими. Приятно, когда застройщик бережно относится к внешнему облику домов.

Застройщик достойный.

Лёня 3 мая, 2018 год
Застройщик достойный. Проекты по современным технологиям. Если даже Рассказово посмотреть, дома прикольные, планировка свободная. Хоть целый этаж скупите и устройте там одну большую квартиру) Причем, метраж даже однушек приличный, в отличии от комнатушек в пределах мкада. Так что, Сезар может претендовать на звание отличного застройщика.

Рассказово на мой взгляд лучше

Андреев Василий 27 апреля, 2018 год
Говорят, что Николин Парк первый продукт Сезар, поэтому и хороший. Рассказово на мой взгляд, его обошел. Качество лучше, дома интереснее, машины парковаться не будут во дворах. Да, пока нет школы, но садик вроде как уже построен.

Сезар нормальный застройщик

Александр 26 апреля, 2018 год
Вот правильно говорят, собаки лают, караван идет. Сколько бы не писали про Сезар, все чушь. Нормальный застройщик. 3 ЖК строит, все дома сдает в срок, и не экономит на отделке, как большинство других. Жк удобные, по цене не бешеные, инфраструктура предусмотрена .

Дома суперкрасивые!

Григорий 20 апреля, 2018 год
Дома суперкрасивые, подъезды удобные, лифты современные. Могу только один минус отметить - на общественном транспорте далековато. Так случилось, что поменял работу, и теперь приходится ездить на север, но это скорее личное, а не претензия к комплексу.

Влюбилась в ЖК Николин Парк!

Мария 18 апреля, 2018 год
Была в гостях у друзей в ЖК Николин парк, и просто влюбилась в это место. Комплекс поразил меня архитектурой, камерностью,красивыми подъездами, удобными квартирами с большими окнами и лоджиями. Круто, что здесь дома не очень высокие, –а не махины в 25 этажей.

Главное, что порядок с инфраструктурой

Евгения Ларина 13 апреля, 2018 год
Для меня главное, что в николином парке полный порядок с инфраструктурой. Большой паркинг, детский сад, хорошие дороги и охрана на территории.живется спокойно.

У проектов реальных конкурентов нет

Ольга 11 апреля, 2018 год
Что мне нравится в Сезаре – это развитие по нарастающей. Первый ЖК Николин парк был классным, второй в Рассказово еще интереснее, а Династия – вне конкуренции. Недаром они в лидерах по продажам, у проектов реальных конкурентов нет.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 31 отзыва