Ужасно - Отзывы о Холдинг Sezar Group

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 156 просмотров
Удивляюсь, читая предыдущие отзывы! Те, кому нравится Рассказово - что именно вы восхваляете? Четыре дома первой очереди и полное отсутствие инфраструктуры - ни магазинов, ни садиков и школ, ни поликлиники - ничего из обещанного! Зато втихаря изменена концепция, вместо среднеэтажного комплекса с парком получим нависшие над кучкой 9-11 этажных домов 33 секции многоэтажных домов и стройку до 2025 года вместо окончания в 2019-2020. Вторая очередь задерживается, квартиры в доме 6 передаются дольщикам с опозданием, дом 7 должен был передаваться до 31.08.2018, но к настоящему времени даже не введен в эксплуатацию (по договору долден был до 31.12.2017. Информация отсутствует, на письма замтройщик не отвечает. В офисе, по юридическому адресу, застать застройщика не удается - якобы все на объектах, как отвечает секретарь. Делайте выводы, уважаемые будущие дольщики!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость