Холодильник фармацевтический Haier HYC–68 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Продукция Haier надежная.

KristiTwisti 30 сентября, 2021 год
Могу сказать не только об этом морозильнике, который я как врач приобрела недавно. Но а так же в целом вся продукция хаер, очень надежная. Вставила в сравнение сейчас другие марки, то вообще небо и земля. Холодильник, сплит, телевизоры, теперь еще и на работу этот морозильник взяла. Но главное всегда все от хаер!

Закрывается на замок

Олег Ковтун 23 марта, 2021 год
Я – врач онкоцентра, и у нас хранится много сильнодействующих препаратов. Попросили руководство купить холодильник, который закрывается на ключ. Выбрали фармацевтический холодильник Haier, поскольку только у них был такой вариант, и теперь спокойны за сохранность лекарств.

Круглосуточная техническая поддержка!

Елена Степанова 20 марта, 2021 год
Когда производили закупку морозильников для донорской крови в наш медицинский центр, сделали выбор в пользу бренда Haier. Подкупили положительные отзывы на их оборудование и круглосуточный дистанционный сервис (мы находимся в регионе).

Супер холодильник

Сергей 16 марта, 2021 год
Оборудование бренда Haier является очень надежным. Мы годами используем их холодильники для хранения лекарств, и, хотя компания предоставляет возможность круглосуточного обслуживания, мы им ни разу не воспользовались, потому что не было повода.

Холодильники

Компания Ремонтер