Модель KGE39XW2AR - Отзывы о Холодильники Bosch

Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 35 просмотров
Покупали данную модель в 2018 г в Эльдорадо г. Екатеринбург. Цена - 38000 руб. Понравился дизайн, размер, регулировать температуру можно не открывая холодильника. На холодильнике указан срок службы 10 лет (но это только на компрессор).
По факту холодильник проработал нормально 4 года! Морозить стал как сумасшедший, в основной камере н нижних полках -4 - 3 градуса (должны быть + 4 как минимум), все продукты - ледышки.
Вызвали официального мастера, сказали что модуль полетел - замена 8500 руб сам модуль и работа 3000 руб.
Заказали ремонт у другой организации, там модуль - 7000 руб + работа 2500 руб.
Поставили новый модуль, а проблема осталась!
Сказали что датчики надо менять, это еще работа.

Что хочется сказать, если гарантия на компрессор 10 лет, так это не означает что все остальное надо делать на от***ись. Если делаешь товар, делай н совесть. гарантийный срок - 1 год, все... Проблемы покупателя.
Больше покупать такое Г не будем.

Достоинства:
  1. дизайн, объем
Недостатки:
  1. качество хуже не куда

Алина 26 декабря, 2022 год
мы когда холодильник искали в сторону Боша даже смотреть не стали, качество сборки у них сильно упало, да и смысла переплачивать за раскрученность бренда не вижу, в итоге взяли Мидею (MDRB499FGF01IM), считаю модель поинтереснее и по цене и по качеству
Денис 26 декабря, 2022 год
наверное также сделаем))

Отзывы о холодильниках

Отзывы о холодильниках разных производителей. Рейтинг популярности холодильников по оценке потребителей. Краткие характеристики и описание. Каталог отзывов: Холодильники BOSCH, SAMSUNG, ATLANT и другие

Холодильники Самсунг

Холодильники
2.5
4833 просмотра
Ремонт холодильника Ужасно просто, пришел мастер, диагностика сказали бесплатно, в итоге все что делось в виде диагностики, все включили в сумму,но это пол проблемы, после проведения диагностики, спросила, сколько примерно будет стоить ремон, сказали озувучат позже, через время спросила ещё раз, опять позже, в итоге мне выставили счёт на 14 тысяч, которых...

Холодильники

Компания Ремонтер