Холодный чай Nestea отзывы
с оценкой «Отлично»

Холодный чай Nestea

чай

Аленка 3 сентября, 2018 год
Мне очень нравиться вкус этого чая .В жару приятно пьется и охлаждает .
Достоинства:
  1. вкусный
Недостатки:

Состав стал лучше!

Наина 9 апреля, 2018 год
Я не люблю газированные напитки, потому что они все на вкус химические и когда хочется чего-то прохладного — выбираю холодный чай Nestea, он по вкусу натуральный!
Купила с новой этикеткой — оказывается этот чай от компании Нестле и состав у него действительно натуральный: даже ароматизатор. Чай не «пересладкий», хорошо освежает. В составе чая нет танинов, поэтому он тонизирует легко и его можно употреблять в любое время суток и в любом количестве. Чем я и пользуюсь – в машине всегда лежит бутылочка с чаем, стараюсь брать с собой на работу.
Пробовала Липтон, но по вкусу он мне совсем не нравится — слишком сладкий. В итоге всегда покупаю Nestea.

Отлично утоляет жажду

Kamila 12 сентября, 2017 год
В летнее время поглощается невероятное количество жидкости. Когда надоедает пить обычную минеральную воду, покупаю себе холодный чай Нести. Я прекрасно понимаю что добавок в этом напитке не мало, но вкус отличный, и что не мало важно, хорошо утоляет жажду. Ценник конечно немного завышен, но иногда позволить можно.

Вкусный чай

Massandra 26 октября, 2016 год
От чая в нём, конечно, не так много, но прекрасно утоляет жажду)
Конечно, старые вкусы мне нравились больше. Особенно тот, у которого вкус менялся в зависимости от температуры)))

Вкусный напиток

Анна 25 марта, 2015 год
Напиток чай Nestea мне очень нравится , особенно летом отлично освежает и утоляет жажду . Но вот чаем я его бы не назвала , мало в нём чайного вкуса , но это совершенно не плохо ) . Пью сама и даю ребёнку .
Жанна 2 сентября, 2013 год
Люблю этот чай. Он замечательно утоляет жажду. Не газированный, не сильно сладкий, оставляет терпковатый привкус. Я вообще любительница холодного чая. Даже дома стараюсь заварить огромную кружку, подожду когда остынет, и только потом пью. Чай, кстати, тонизирует на много больше, чем кофе, а особенно зеленый. Это просто какое то глупое убеждение, что выпив на ночь кофе – не заснешь. Если выпить... Читать отзыв Люблю этот чай. Он замечательно утоляет жажду. Не газированный, не сильно сладкий, оставляет терпковатый привкус. Я вообще любительница холодного чая. Даже дома стараюсь заварить огромную кружку, подожду когда остынет, и только потом пью. Чай, кстати, тонизирует на много больше, чем кофе, а особенно зеленый. Это просто какое то глупое убеждение, что выпив на ночь кофе – не заснешь. Если выпить крепкого зеленого чая, вот тогда возможно дождаться этого эффекта, только в том случае, если это не 5 утра, и ты только что не вернулся с вечеринки)))
Холодный чай Nestea
Nestea – это освежающий напиток от компании Nestlé. Он состоит из натуральных продуктов, чая (черного, зеленого, красного) и фруктовых и ягодных соков. Не содержит консервантов. Изготавливается только из лучших сортов чая, на современном оборудовании, в условиях полнейшей стерильности. Вкусовые сочетания Nestea подобраны так, что его не только приятно пить, но... подробнее

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10