Холодный чай Nestea отзывы

Холодный чай Nestea

чай

Аленка 3 сентября, 2018 год
Мне очень нравиться вкус этого чая .В жару приятно пьется и охлаждает .
Достоинства:
  1. вкусный
Недостатки:

Привет язва!

Вегма Катя 2 сентября, 2018 год
Вроде относительно приятный на вкус чайный напиток (точно не чай) от которого открывается язва.

Состав стал лучше!

Наина 9 апреля, 2018 год
Я не люблю газированные напитки, потому что они все на вкус химические и когда хочется чего-то прохладного — выбираю холодный чай Nestea, он по вкусу натуральный!
Купила с новой этикеткой — оказывается этот чай от компании Нестле и состав у него действительно натуральный: даже ароматизатор. Чай не «пересладкий», хорошо освежает. В составе чая нет танинов, поэтому он тонизирует легко и его можно употреблять в любое время суток и в любом количестве. Чем я и пользуюсь – в машине всегда лежит бутылочка с чаем, стараюсь брать с собой на работу.
Пробовала Липтон, но по вкусу он мне совсем не нравится — слишком сладкий. В итоге всегда покупаю Nestea.

Химический чаек

Alexa 12 февраля, 2018 год
В жаркое время года начинается агрессивная реклама этого напитка. Иногда я его даже покупала. Можно, конечно, один-два раза его употребить, но не чаще. Да и не выйдет чаще. После первого раза кажется, что вкусно, а потом уже и не хочется, потому как сплошная химия. Типа Юпи, но только не компот, а чай. Проще, наверное, охладить компот или чай в холодильнике,... Читать отзыв В жаркое время года начинается агрессивная реклама этого напитка. Иногда я его даже покупала. Можно, конечно, один-два раза его употребить, но не чаще. Да и не выйдет чаще. После первого раза кажется, что вкусно, а потом уже и не хочется, потому как сплошная химия. Типа Юпи, но только не компот, а чай. Проще, наверное, охладить компот или чай в холодильнике, чем покупать этот продукт в три раза дороже.

Непонятно что с привлекательным названием

Daisy 5 января, 2018 год
В детстве меня бабушка поила чаем с различными добавками. Чай она заваривала индийский, а добавки были самые разные в зависимости от сезона. Очень нравился чай с клубникой, земляникой, с яблоками, с черной и красной смородиной, клюквой и лимоном.
Увидев холодный чай в бутылках, я почему-то решила, что это тот самый чай из детства. Разочарование пришло сразу же. Чуть подкисленное, подслащенное и подкрашенное пойло. Я такое пить не собираюсь и не советую никому это делать. Уж лучше обмыть банку из-под варенья. И то получится более вкусный и полезный напиток.

Категорически не рекомендуется

Михаил 16 декабря, 2017 год
Сплошная химия. От чая там нет абсолютно ничего. Вкус тошнотворный, полностью синтетический. Недавно купил попробовать, после первого же глотка бутылка отправилась в урну.

Отлично утоляет жажду

Kamila 12 сентября, 2017 год
В летнее время поглощается невероятное количество жидкости. Когда надоедает пить обычную минеральную воду, покупаю себе холодный чай Нести. Я прекрасно понимаю что добавок в этом напитке не мало, но вкус отличный, и что не мало важно, хорошо утоляет жажду. Ценник конечно немного завышен, но иногда позволить можно.

Вкусный чай

Massandra 26 октября, 2016 год
От чая в нём, конечно, не так много, но прекрасно утоляет жажду)
Конечно, старые вкусы мне нравились больше. Особенно тот, у которого вкус менялся в зависимости от температуры)))

Вкусный напиток

Анна 25 марта, 2015 год
Напиток чай Nestea мне очень нравится , особенно летом отлично освежает и утоляет жажду . Но вот чаем я его бы не назвала , мало в нём чайного вкуса , но это совершенно не плохо ) . Пью сама и даю ребёнку .

вкусненький

Наташа 24 марта, 2015 год
Вкусный напиток, летом отличное средство уталить жажду когда нет воды, а минералку я терпеть не могу. От сока тоже в жару только пить будет хотеться больше. так что это вариант подходит. но вот детям его давать из-за состава не рекомендую и своим не даю
Лейла 31 января, 2015 год
Смешно называть этот напиток чаем. От чая в нем нет совсем ничего, одна сплошная химия. Не травите свой организм, утоляйте жажду водой.
Кирюшка 9 сентября, 2014 год
Ой, еще одна отрава в виде чая Нести. Ну что там может быть полезного? Раньше я тоже любила такиго рода проукцию, особенно, когда на улице жарко и хочется выпить чего-то, что утолит жажду. Но если посмтреть на состав напитка, то становится страшно. Я как-то пару раз пила этот чай на голодный желудок, так потом так он ныл, что ужас. Так... Читать отзыв Ой, еще одна отрава в виде чая Нести. Ну что там может быть полезного? Раньше я тоже любила такиго рода проукцию, особенно, когда на улице жарко и хочется выпить чего-то, что утолит жажду. Но если посмтреть на состав напитка, то становится страшно. Я как-то пару раз пила этот чай на голодный желудок, так потом так он ныл, что ужас. Так что два года я уже не пью такие напитки, предпочитаю обычную воду. И, кстати, по поводу вкусов, тоже спорный вопрос, например, мне они не очень нравятка, чувтсвуется искуственность.
И опять таки все его пьют, потому что делают необыкновенную рекламу, мол все натуральное и никакого вреда организму нет. Но заварите дома чай подобный, добавьте сок и посмотрите сколько он у вас простоит и какой будет по вкусу даже на следующий день. В общем, фигня все это. Пит не советую.
Вова 6 сентября, 2014 год
какой-то он безвкусный, мало что от чая осталось в этом напитке.
Богдан 4 сентября, 2014 год
неплохой чай, оригинальная идея вообще. но заметил, часто простужаюсь после него. не знаю, почему
Жанна 2 сентября, 2013 год
Люблю этот чай. Он замечательно утоляет жажду. Не газированный, не сильно сладкий, оставляет терпковатый привкус. Я вообще любительница холодного чая. Даже дома стараюсь заварить огромную кружку, подожду когда остынет, и только потом пью. Чай, кстати, тонизирует на много больше, чем кофе, а особенно зеленый. Это просто какое то глупое убеждение, что выпив на ночь кофе – не заснешь. Если выпить... Читать отзыв Люблю этот чай. Он замечательно утоляет жажду. Не газированный, не сильно сладкий, оставляет терпковатый привкус. Я вообще любительница холодного чая. Даже дома стараюсь заварить огромную кружку, подожду когда остынет, и только потом пью. Чай, кстати, тонизирует на много больше, чем кофе, а особенно зеленый. Это просто какое то глупое убеждение, что выпив на ночь кофе – не заснешь. Если выпить крепкого зеленого чая, вот тогда возможно дождаться этого эффекта, только в том случае, если это не 5 утра, и ты только что не вернулся с вечеринки)))
Холодный чай Nestea
Nestea – это освежающий напиток от компании Nestlé. Он состоит из натуральных продуктов, чая (черного, зеленого, красного) и фруктовых и ягодных соков. Не содержит консервантов. Изготавливается только из лучших сортов чая, на современном оборудовании, в условиях полнейшей стерильности. Вкусовые сочетания Nestea подобраны так, что его не только приятно пить, но... подробнее

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г