Holy Land тональный крем - Отзывы о Holy Land Cosmetics Sunbrella SPF 30 Demi Make-Up

Holy Land Cosmetics Sunbrella SPF 30 Demi Make-Up
Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 121 просмотр
Самое удивительное, что о креме Holy Land Sunbrella SPF 30 я узнала совсем в необычном месте для такой информации – у мастера по шугарингу! Как оказалось она (мастер) увлекалась еще и разной полезной женской косметикой. В тот момент, когда она мне рассказала о креме, я была беременна, и она мне рассказала о том, что у беременных повышенный риск получить пигментные пятна от солнца. У меня и так веснушки и мне не хотелось получить дополнительную «красоту» себе на лицо. Тогда она мне продала маленький пробник этого солнцезащитного крема. Уже не помню, сколько я за него заплатила, не дорого точно. Тюбик был очень маленький (я его сохранила, видно на фото, какой он крошечный), я думала, что мне его хватит максимум на неделю, а его хватило на месяц! Мне он очень понравился! В жаркую погоду хочется нанести на лицо что-то очень легкое, что не создает пленки и не оставляет жирный блеск, и так блеск присутствует от жары. Так как я испугалась новых веснушек или еще хуже больших пигментных пятен, я сразу же начала им пользоваться. Через месяц я купила себе уже большой тюбик крема Holy Land от солнца, точно такой же, как и пробник.
Крем действительно работает! За все лето у меня не потемнели веснушки, хотя обычно от солнца они становятся более насыщенными, яркими и пигментных пятен новых не появилось. Я и сейчас им пользуюсь, даже не знаю на сколько мне его хватит, думаю, на долго. Он очень экономный, потому что имеет нежную структуру и тонким слоем ложится на лицо. Я его не ощущаю. Единственное, чего я боялась, это то, что он не будет достаточно тонировать мои веснушки (я всегда пытаюсь их скрыть), но он очень хорошо разглаживает тон лица и пудра на него ложиться очень ровно и ее тоже не видно. Даже в пасмурную зимнюю погоду он мне отлично подходит! По цене тоже нормально, я раньше дороже покупала тональные кремы только с тонирующим эффектом и все. А этот кремушек Holy Land Cosmetics Sunbrella SPF 30 Demi Make-Up с множеством функций, скажем так. Последний раз покупала за 1820,0 руб. большая банка.
Советую попробовать всем, кто борется с такими же проблемами, как и я (веснушки), да и всем, кто заботиться о коже лица!

Анна 17 февраля, 2021 год
для своей кожи я использую тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. В качестве тонального средства подошел идеально. Мне нравится форма губки, удобство нанесения и то, что тон абсолютно нейтральный и естественно смотрится на коже

Тональный крем: отзывы

Отзывы пользователей о тональном креме, косметической продукции.

Holy Land Cosmetics Sunbrella SPF 30 Demi Make-Up
Крем с тоном Holy Land Cosmetics Sunbrella SPF 30 Demi Make-Up.
Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом и солнцезащитным фактором SPF 30 (UVA + UVB + механический фильтр).
Средство создано для максимальной защиты кожи лица от солнца. Holy Land Cosmetics Sunbrella SPF 30 Demi Make-Up идеально подойдет вам для прогулок под открытым солнцем... подробнее