Honai - не удалось заценить работу этого чудо-планшета - Отзывы о Honai

Honai
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 9 просмотров
Графический планшет был куплен в подарок мужу на день рождения в июне 2022. Получили заветную коробку в июле, так как были в отпуске.
К слову сказать, это первый планшет и проба пера, планировали взять Wacom, но консультант по телефону настойчиво рекомендовал Honai, приводя вроде бы весомые аргументы.
Короче радость длилась не долго, при включении оказалось, что перо не работает, изображение на экране плывет.
Обратились в интернет магазин где заказывали - ответ - переустановите драйвер. Пробовали ни один раз, итог один и тот же, проблема не устранилась.
Дальше самое интересное - интернет магазин просто перестал отвечать на письма и звонки! Это совпало с периодом переезда в другую страну и вопрос остался не решенным.

В октябре 2023, вернувшись домой, вспомнили о планшете, в гарантийном талоне указана гарантия 3 года. Решили снова попробовать разобраться с проблемой.
Но пришлось потратить время чтобы найти реальный контакт сервиса Honai. По телефону мне любезно сообщили, что они помогут решить наш вопрос, нужно только прислать описание проблемы и видео, предоставили email куда направить информацию.
Я отправила всю переписку с магазином с 07.2022 и видео недостатков. И …. на этом честные представители https://honai-corp.com/tech-podderzhka перестали отвечать!!! По телефону не дозвониться, на письма ответа нет!

По итогу воз и ныне там!

Возможно сам аппарат и не плох, нам к сожалению не удалось заценить, но сервис и тех.поддержка увы нулевые, позорище!

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Монитор Acer V247Ybip