Honai отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 2051 просмотр

Компании в России больше нет! И то там было всё плохо!

Гость 24 марта, 2024 год
Пожалуйста, берите популярные марки, у которых есть активное представительство в России! Xpen, Wacoom, Huion и др. Потому что один раз мы сэкономили и купили эту тарелку Honay Intab1001r, но вот нифига это не экономия! Быстро ломается, тех.поддержка не работает, всё сгинуло, поэтому даже драйверы на 11 виндовс не поставишь. Короче, не повторяйте моих ошибок, берите дорогое и известное!

Сервиса нет

Татьяна 2 марта, 2024 год
Не покупайте этот графический планшет, если что то сломается дозвониться в сервис не получится и купить на замену что либо тоже. У нас вышло из строя перо, так найти новое не возможности. В интернете информации о совмещение с каким либо другим нет. Сервис не отвечает.

Сервиса НЕТ

Гость 12 декабря, 2023 год
Год назад покупал графический планшет данного производителя для дочери.Месяц назад начались проблемы с пером.Адрес сервисной службы Honai не действителен,телефон с автоответчиком ,сколько не жди ,без признаков жизни.В продаже пера данного производителя Нигде нет,от слова совсем.
Honai Ответ представителя Honai 14 декабря, 2023 год
Добрый день, Павел! Приносим извинения за медленную реакцию на Ваш запрос. Нам удалось идентифицировать Вас как покупателя, заявка с обращением создана. Служба поддержки honai-ltd.ru обязательно свяжется с Вами в ближайшее время!

Honai - не удалось заценить работу этого чудо-планшета

Елена 17 октября, 2023 год
Графический планшет был куплен в подарок мужу на день рождения в июне 2022. Получили заветную коробку в июле, так как были в отпуске.
К слову сказать, это первый планшет и проба пера, планировали взять Wacom, но консультант по телефону настойчиво рекомендовал Honai, приводя вроде бы весомые аргументы.
Короче радость длилась не долго,... Читать отзыв
Короче радость длилась не долго, при включении оказалось, что перо не работает, изображение на экране плывет.
Обратились в интернет магазин где заказывали - ответ - переустановите драйвер. Пробовали ни один раз, итог один и тот же, проблема не устранилась.
Дальше самое интересное - интернет магазин просто перестал отвечать на письма и звонки! Это совпало с периодом переезда в другую страну и вопрос остался не решенным.

В октябре 2023, вернувшись домой, вспомнили о планшете, в гарантийном талоне указана гарантия 3 года. Решили снова попробовать разобраться с проблемой.
Но пришлось потратить время чтобы найти реальный контакт сервиса Honai. По телефону мне любезно сообщили, что они помогут решить наш вопрос, нужно только прислать описание проблемы и видео, предоставили email куда направить информацию.
Я отправила всю переписку с магазином с 07.2022 и видео недостатков. И …. на этом честные представители https://honai-corp.com/tech-podderzhka перестали отвечать!!! По телефону не дозвониться, на письма ответа нет!

По итогу воз и ныне там!

Возможно сам аппарат и не плох, нам к сожалению не удалось заценить, но сервис и тех.поддержка увы нулевые, позорище!

Компьютерная техника

Монитор Acer V247Ybip