Honai отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
6 отзывов / 2051 просмотр

Здравствуйте!

Мария 28 августа, 2023 год
Скажите пожалуйста, где на HONAI INTAB1001R экспресс-кнопки? Наверху их нет, хотя в руководстве по эксплуатации кнопки указаны.Я не могу связаться с поддержкой. Ни по одной почте. " Пользователь не найден" . Помогите пожалуйста.

Упаковка цела, дисплей новенький, работает отлично)

Roman 23 июля, 2022 год
Мне понравился бренд Honai тем, что у них хорошие цены и возможность купить всё в несколько кликов. После подтверждения, заказ отправляют наложенным платежом, а курьерская служба может доставить до двери. Внутри коробки помимо интерактивного дисплея Honai Intab лежали переходники, перчатка на руку, перо, насадки для пера, а также тряпочка из микрофибры для протирки дисплея. Панель удобная, помогает делать сложные... Читать отзыв Мне понравился бренд Honai тем, что у них хорошие цены и возможность купить всё в несколько кликов. После подтверждения, заказ отправляют наложенным платежом, а курьерская служба может доставить до двери. Внутри коробки помимо интерактивного дисплея Honai Intab лежали переходники, перчатка на руку, перо, насадки для пера, а также тряпочка из микрофибры для протирки дисплея. Панель удобная, помогает делать сложные проекты
Достоинства:
  1. большая рабочая область, хорошая комплектация

мне нравится дисплей

Гость 13 января, 2022 год
Этот интерактивный дисплей купил месяц назад. Для разработчика это тоже лучший вариант (honai intab 3001). Теперь изображения стали более реалистичными и создавать их мне намного проще. Время отклика пера всего 6 мс, как будто рисую на бумаге). Удобная поворотная подставка, тоже очень облегчает работу. Изначально необходимый драйвер для настройки дисплея был в комплекте, что очень удобно. Радует хорошая контрастность и... Читать отзыв Этот интерактивный дисплей купил месяц назад. Для разработчика это тоже лучший вариант (honai intab 3001). Теперь изображения стали более реалистичными и создавать их мне намного проще. Время отклика пера всего 6 мс, как будто рисую на бумаге). Удобная поворотная подставка, тоже очень облегчает работу. Изначально необходимый драйвер для настройки дисплея был в комплекте, что очень удобно. Радует хорошая контрастность и разрешение. В этой модели производитель хонаи применил новейшую технологию IPS, про которую до этого много слышал положительных отзывов, а теперь могу пользоваться на своем устройстве. Полностью оправдывает свою стоимость.

мне нравится дисплей хонаи

Дарья 27 декабря, 2021 год
Я давно присматривала себе интерактивный дисплей, читала отзывы, выбирала. Решилась купить модель малоизвестного мне бренда Хонаи.
О выборе не пожалела. Программируемые кнопки быстрого доступа, множество вариантов настройки расширяют возможности использования устройства. У этой модели большая рабочая область, это очень удобно.
Да и дизайн стильный - все на высоте.
П.С. модель купила honai intab2000x

Стоящая покупка для профессиональной деятельности

Игорь 5 июля, 2021 год
Долгое время занимаюсь интерьером дизайнов, и коллега порекомендовал приобрести интерактивный дисплей Honai intab.
Следуя его совету, приобрел дисплей диагональю 55 дюймов с разрешение FullHD и углом обзора 178 градусов и не прогадал с выбором. Эти характеристики качественно детализируют изображение и реалистично передают цвет.
Для меня как дизайнера это стоящая покупка для профессиональной деятельности.
Достоинства:
  1. Компактность,
  2. хорошая контрастность и яркость
Недостатки:
  1. Нет минусов

Оставлю отзыв про свой дисплей Honai intab 3000SX Pro

Вадик 8 мая, 2021 год
Хороший дисплей Honai intab! У него есть все, что может присутствовать в интерактивных планшетах – разрешение экрана,
экспресс клавиши,
перо чувствует силу нажатия,
рисовать получается тонкие и жирные штрихи, так, как рука того захочет. Очень порадовала антибликовая матовая пленка, которая имитирует ощущение рисования на бумаге.
Супер техника, пользуюсь им с удовольствием

Компьютерная техника

Робопарк