Салон красоты Галерея № 1 отзывы

Шикарное место

Ольга 11 ноября, 2019 год
Посетила салон 1,5 недели назад, посетила я его по купону ,но осталась очень довольна. Часто пишут о других салонах, что по купонам отвратительное обслуживание, тут же все наоборот! Работал со мной мастер Артем, очень вежливый и внимательный, подобрал мне цвет ,сделал стрижку, ответил на все мои вопросы (а их было много laughing). Администратор ооочень приветливая и вежливая девушка, угостила кофе... Читать отзыв Посетила салон 1,5 недели назад, посетила я его по купону ,но осталась очень довольна. Часто пишут о других салонах, что по купонам отвратительное обслуживание, тут же все наоборот! Работал со мной мастер Артем, очень вежливый и внимательный, подобрал мне цвет ,сделал стрижку, ответил на все мои вопросы (а их было много laughing). Администратор ооочень приветливая и вежливая девушка, угостила кофе было очень неожиданно и приятно! Большие спасибо всем работника салона за работу! Планирую пойти туда еще и к косметологу !

Сделала шикарную косу

Татьяна 21 октября, 2019 год
Долго искала где можно заплести красивую косу на годовщину свадьбы. Нашла через интернет салон красоты Галерея 1. Очень довольна, быстро и не дорого. Муж был приятно удивлен моей прической.

Очень хорошее место

Полина 13 октября, 2019 год
Все очень понравилось, приятная атмосфера, добродушные сотрудники выполняют любой каприз, обстановка в салоне уютная, все на высшем уровне! Приду обязательно ещё!

Курсы укладки

Иван 7 октября, 2019 год
Закончил недавно курсы укладки. Очень доволен! До этого обучался в других местах, но они не давали никакого эффекта. Всё очень доступно и понятно. На данный момент хочу пойти учиться дальше! Спасибо большое!

Курсы макияжа

Вика 7 октября, 2019 год
Отличная школа, приятная атмосфера! Очень интересный и содержательный курс, который охватывает различные виды и техники макияжа. Спасибо преподавателям за их терпение и спокойствие!

Наталья 5 октября, 2019 год
Всё на высшем уровне! Мастера знают своё дело, отзывчивые и креативные! Очень приятная атмосфера и просторный салон, прям как у себя дома! Не далеко от метро и удобные часы работы. Осталась довольной и всем рекомендую.

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист