хороший-текстиль.рф отзывы

3 отзыва / 1951 просмотр

Заказывал для гостиницы КПБ САТИН СТРАЙП

Георгий 23 февраля, 2020 год
Заказывал для своей гостиницы на индивидуальный пошив постельное белье Сатин Страйп. Выполнили наш заказ быстро, доставка СДЕК-ом заняла 4 дня. Спасибо вам за заказ, все устроило. Во-первых, менеджер был со мной на телефоне от моего звонка до того, как мы забрали заказ и проверили по накладной, во-вторых, качество КПБ очень классное, все пошито очень аккуратно, наволочки , пододеяльники, нитки не... Читать отзыв Заказывал для своей гостиницы на индивидуальный пошив постельное белье Сатин Страйп. Выполнили наш заказ быстро, доставка СДЕК-ом заняла 4 дня. Спасибо вам за заказ, все устроило. Во-первых, менеджер был со мной на телефоне от моего звонка до того, как мы забрали заказ и проверили по накладной, во-вторых, качество КПБ очень классное, все пошито очень аккуратно, наволочки , пододеяльники, нитки не торчат, посторонних запахов нет. Мы уверены, что нашим гостям будет комфортно отдыхать в нашей гостинице. А в-третьих, приятно порадовала цена и подарок ( махровые полотенца, качество которых просто супер, плотные, мягкие). Теперь мы знаем где будем заказывать товар для наших дорогих гостей. Мы рады сотрудничеству с Вами, «Хороший-текстиль.рф»
Достоинства:
  1. Доброжелательность менеджера, умение общаться, выслушать заказчика, все его пожелания. Быстрое оформление заказа, индивидуальный пошив в короткий срок, быстрая доставка, отличная цена и приятный сюрприз от компании.

Мне очень понравился сайт

Светлана 20 февраля, 2020 год
Отличный сайт, с хорошим выбором Постельного белья, и трикотажа для всей семьи! Я заказывала первый раз пижамы для своей племянницы, заодно и себе домашний костюм! Качество то, что надо для малышки! На ощупь приятная, не пахнет, швы ровные, аккуратные! Красивые цветовые гаммы! достаточно большой выбор, глаза разбегаются))Очень понравился заказ и мне и племяшке. Самое главное доступно объяснили и как оформить... Читать отзыв Отличный сайт, с хорошим выбором Постельного белья, и трикотажа для всей семьи! Я заказывала первый раз пижамы для своей племянницы, заодно и себе домашний костюм! Качество то, что надо для малышки! На ощупь приятная, не пахнет, швы ровные, аккуратные! Красивые цветовые гаммы! достаточно большой выбор, глаза разбегаются))Очень понравился заказ и мне и племяшке. Самое главное доступно объяснили и как оформить заказ, и как оплатить! Мой заказ отправили на следующий день! И прислали смс-уведомление с трек-номером! Теперь буду заказывать только тут! Советую всем!
Достоинства:
  1. Все ясно, доходчиво расскажут, посоветуют, объяснят! Что непонятно повторят !Быстрая доставка!Вежливый и квалифицированный персонал!

Хороший-текстиль.рф

Алена 20 февраля, 2020 год
Очень понравился интернет-магазин «Хороший-текстиль.рф» своим разнообразным ассортиментом, качеством обслуживания, хорошим качеством продукции и приятными ценами! Заказывала КПБ Сатин Семейный, яркие расцветки, очень мягкий и приятный к телу! Комплект отлично сшит, нигде ничего не торчит! Так же заказали детский КПБ Сатин! Качество хорошее! Нежная расцветка, все так как на картинке! Ребёнок доволен! Очень понравился заказ! Будем следить за новинками !
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказы, грамотно и подробно консультируют все понравилось

Интернет-магазины

Сбермаркет