Хостинг 101 Домен отзывы

Хостинг 101 Домен

хостинг

Николай Ерашов 24 июля, 2017 год
здравствуите как то гулял по интернету и случаино наткнулся на саит [url]https://estavisa.com.au/[/url] хостинг я прочитал этот саит полностью и он мне понравился

Лучшие цены на домены

Вера 5 февраля, 2016 год
Искала лучшие и цены на международные домены — и нашла самые оптимальные только в 101domain Удобная русская поддержка, плюс в рушных зонах домены. Оптимальный хостинг по приемлемым ценам радует.

Комфортно работаешь и всё тут.

Вальтер 25 января, 2016 год
Ребята молодцы, грамотно выстроили работу, серьёзно относятся к своей репутации. Когда собрался регистрировать домен мне сразу два друга посоветовали 101 Домен. Выбрал нужные мне зоны, зарегался, в течение двух суток активировали. Дополнительно брал хостинг, обращался за полгода всего пару раз, заявку обработали сразу. Никаких нареканий нет. Комфортно работаешь и всё тут.

101домен

Вера Эдинова 15 января, 2016 год
Искала недолго, практически сразу нашла 101 Домен. Подкупило несколько моментов: лёгкий интерфейс, приемлемая оплата, адекватная техническая поддержка, разнообразие выбора. Работаю с ними почти год, планирую продлевать хостинг и регистрировать ещё один домен.

Качественные услуги.

Stanislav 18 ноября, 2015 год
Компания хорошая, предоставляющая качественные услуги. Регистрировал через них домен, также брал в нагрузку хостинг. По цене меня всё устроило. Удобная система оплаты, продлевается всё автоматически, не надо голову ломать что да как. Честно говоря, от технической поддержки не ожидал такой чётко отлаженной работы. Похвально.

Сотрудничаю с удовольствием!

Ева 13 ноября, 2015 год
Посоветовала подруга, пока что не разочарована. Всё работает без каких-либо задержек и проблем, дальше посмотрим. При условии, что всё будет продолжаться точно также, будем сотрудничать. Особое, точнее отдельное, спасибо технарям. Просто слов нет! Молодцы! На любой вопрос молниеносно реагируют.

Хостинг, 101домен.ru

Светлана Катенова 28 сентября, 2015 год
Решила открыть два интернет магазина брендовой детской одежды. Долго искала название и надежного регистратора, к которому можно обратиться за покупкой домена. Несколько недель лазила в поисковике, в итоге из многообразия предложений решила обратиться к 101домен.ru. Приобрела два домена в зоне ru и рф. Регистратором осталась довольна, никаких проблем при заказе не было, документы оформили в срок, вопросов не возникло. Осталась... Читать отзыв Решила открыть два интернет магазина брендовой детской одежды. Долго искала название и надежного регистратора, к которому можно обратиться за покупкой домена. Несколько недель лазила в поисковике, в итоге из многообразия предложений решила обратиться к 101домен.ru. Приобрела два домена в зоне ru и рф. Регистратором осталась довольна, никаких проблем при заказе не было, документы оформили в срок, вопросов не возникло. Осталась очень довольна, ставлю 5 с плюсом, работают как надо.
Хостинг 101 Домен
Хостинг 101 Домен предоставляет своим клиентам качественные услуги по обслуживанию доменных имен хостинг. Специалисты сервиса всегда с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут в настройке.

Услуги хостинга

Ru-Center