Хостинг-Центр отзывы

Хостинг-Центр - самые выгодные тарифы VPS-хостинга.
Хостинг-Центр

Неплохой хостер

Иван 11 апреля, 2016 год
они меня устраивают для ресурсов, которые мне нужны, вполне всего хватает. тарифы привлекательные. вот за что небольшой минус, так это ТП и не я один на этом делаю акцент. аптайм хороший, мой маленький ресурс хорошо прижился у них)))
Рудольф 19 марта, 2014 год
Услугами Хостинг-Центра пользуюсь уже почти 6 лет, в основном - для разработки и тестирования сайтов, проектов и систем. С этими целями эта компания справляется очень неплохо. Техподдержка у них хорошая. Домены можно зарегистрировать очень быстро. Но, принимая во внимание их способ и манеру работы, могу сказать точно - серьезные проекты я бы сдесь держать не стал. Не буду рисковать. А... Читать отзыв Услугами Хостинг-Центра пользуюсь уже почти 6 лет, в основном - для разработки и тестирования сайтов, проектов и систем. С этими целями эта компания справляется очень неплохо. Техподдержка у них хорошая. Домены можно зарегистрировать очень быстро. Но, принимая во внимание их способ и манеру работы, могу сказать точно - серьезные проекты я бы сдесь держать не стал. Не буду рисковать. А вы делайте выводы.
Хостинг-Центр
Хостинг-Центр - компания, главная цель которой: надежный и выгодный платный хостинг сайтов.
Услуги Хостинг-Центра: виртуальный хостинг сайтов с подключением любой CMS в один клик;а ренда сервера и VPS хостинг с профессиональной поддержкой; неограниченный трафик и домены в подарок.

Услуги хостинга

Ru-Center