Хотрок Акустик отзывы

3 отзыва / 62 просмотра

Показал отличный результат

Олег 16 февраля, 2024 год
Ставил в гипсокартонной межкомнатной перегородке, толщину взял сразу 100 мм, чтобы не мучиться с установкой. В каркас встал плотно, не сползал и не вываливался. Дополнительно закреплять не потребовалось. По шумоизоляции Акустик тоже устроил, звуки из соседней комнаты не сильно слышны. Для довольно тонкой перегородки результат отличный. Рекомендую.
Хотрок Ответ представителя Хотрок 19 февраля, 2024 год
Добрый день, Олег!

Спасибо, что поделились мнением! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством звукоизоляции HOTROCK.
Желаем, чтобы в Вашем доме всегда была приятная атмосфера!

С уважением, служба контроля качества HOTROCK

Радуемся тишине

Елена 27 декабря, 2023 год
Купили Хотрок акустик, чтобы сделать звукоизоляцию потолка и не слышать больше верхних соседей. Муж у меня человек педантичный, делал все по технологии, с каркасом, гипсокартоном. Вышло изумительно. Соседей практически неслышно, это при том, что общаются они почти всегда на повышенных тонах (проще говоря, орут). Правда, если что-то уронили, звук есть, но как нам объяснили, от такого звука полностью не спасет... Читать отзыв Купили Хотрок акустик, чтобы сделать звукоизоляцию потолка и не слышать больше верхних соседей. Муж у меня человек педантичный, делал все по технологии, с каркасом, гипсокартоном. Вышло изумительно. Соседей практически неслышно, это при том, что общаются они почти всегда на повышенных тонах (проще говоря, орут). Правда, если что-то уронили, звук есть, но как нам объяснили, от такого звука полностью не спасет никакая звукоизоляция, если она на потолке. Только если делать звукоизоляцию пола у соседей (((
Хотрок Ответ представителя Хотрок 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что продукция HOTROCK оправдала Ваши ожидания.
Желаем, чтобы в Вашем доме всегда было тихо и комфортно!

С уважением, служба контроля качества HOTROCK

Второй раз покупаю Хотрок!

Кирилл 17 декабря, 2022 год
Акустик заказал для квартиры, от знакомых наслышен, что в новостройке шумоизоляция - это необходимость, а не роскошь. Квартира черновая, решили положить шумоизоляцию везде + по дизайн-проекту объединяем лоджию с комнатой и обустраиваем там рабочую зону, заодно и утеплим.
Немного цифр: индекс звукоизоляции у Акустика - 53дБ, теплопроводность - 0,036. Сам материал негорючий и экологичный, а это все-таки квартира, такое важно.
Ну... Читать отзыв
Ну а сам Хотрок берем уже второй раз, до этого утепляли им дачный домик.
Достоинства:
  1. супер звукоизоляция
Недостатки:
  1. нет минусов
hotrock.ru
Перейти на сайт