Хотрок Фасад Ребел отзывы

Хотрок Фасад Ребел

Качественный и довольно бюджетный утеплитель для штукатурного фасада

Федор пятница, 29 марта
Плиты жесткие, особо не проминаются, заломов нет. Размеры соответствуют заявленным, особенно порадовала одинаковая толщина листов в разных пачках.
Поверхность ровная, без волны. При монтаже на фасад отклонение от плоскости минимально. Корольков практически нет,  можно не переживать за пятна на штукатурке.
По личному опыту трещин, расслоений, отрыва не наблюдается (делал еще в 2022), по теплу тоже все отлично. Можно сказать, проверку... Читать отзыв
По личному опыту трещин, расслоений, отрыва не наблюдается (делал еще в 2022), по теплу тоже все отлично. Можно сказать, проверку прошел.
Хотрок Ответ представителя Хотрок пятница, 29 марта
Здравствуйте, Федор! Спасибо за Ваше мнение!

Нам очень приятно, что Вы отметили соответствие характеристик продукции HOTROCK заявленным.
Высокое качество выпускаемой продукции — один из ключевых наших приоритетов. Мы производим теплоизоляционные материалы из качественного сырья, на современном оборудовании и при строгом соблюдении технологии.

Под штукатурку пошел норм

Михаил 16 февраля, 2024 год
Нужен был утеплитель под штукатурку. Искал что-то не очень дорогое, но качественное. Хотрок Фасад Ребел был одним из вариантов. Посмотрел отзывы — в целом хвалили, цена приемлемая. Решил взять и в общем остался доволен. Плиты плотные, жесткие, не расслаиваются. Монтировать удобно, размеры соблюдены.

Также порадовала одинаковая толщина плит и отсутствие заметных провалов, не пришлось тратить много штукатурки на выравнивание. Но колется, перчатки нужны обязательно. После утепления температура в доме держится стабильно.
Хотрок Ответ представителя Хотрок 19 февраля, 2024 год
Добрый день, Михаил!

Благодарим, что поделились мнением!
Одним из наших приоритетов является поставка качественных материалов при сохранении доступных цен.

Хороший плитный утеплитель

Вадим 27 декабря, 2023 год
Прошлой весной работал с ним на многоэтажке. Нормальный утеплитель. Практически нет битых углов и краев. Плотность соответствует, не сыпется, однородный по всей плите. Хорошо режется, при подъеме не ломается. Ужатия нет. Поверхность по итогу получается ровная. Только цвет странный, полосами какими-то идет, но под штукатуркой этого не видно.
Хотрок Ответ представителя Хотрок 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Вадим!

Спасибо за Ваше мнение!
Высокое качество выпускаемой продукции — один из ключевых наших приоритетов.

Мы производим теплоизоляционные материалы из качественного сырья, на современном оборудовании и при строгом соблюдении технологии. Производственный процесс находится под постоянным контролем собственной аккредитованной лаборатории.

Утеплитель под штукатурку

Николай Пелкин 26 декабря, 2022 год
Для наружного утепления по совету знакомого строителя купили Хотрок Фасад Ребел.

Материал действительно хороший и стоит нормально, не зря его послушали! Фасад у нас с традиционной штукатуркой, сам утеплитель крепили на несущую стену, под армирующую сетку. По качеству добротный, режется легко, упругий, колется правда сильно, но с перчатками проблем нет.

В общем, в доме теперь тепло, стены прогреваются хорошо, даже в... Читать отзыв

В общем, в доме теперь тепло, стены прогреваются хорошо, даже в холода.
Достоинства:
  1. цена, доставка
Недостатки:
  1. колется