Хозтайм отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 431 просмотр

Очень плохая организация работы!

Гость 28 декабря, 2020 год
Представитель "Хозтайм" по телефону сообщил, что для определения стоимости уборки необходимо посмотреть квартиру. Мы согласовали дату и время, когда он приедет. После осмотра квартиры и уточнения ее площади со мной была согласована стоимость и дата уборки. За день до назначенной даты от "Хозтайм" мне на вотсап пришло сообщение, что стоимость уборки увеличена на 2300 руб. Поскольку до нового года остается... Читать отзыв Представитель "Хозтайм" по телефону сообщил, что для определения стоимости уборки необходимо посмотреть квартиру. Мы согласовали дату и время, когда он приедет. После осмотра квартиры и уточнения ее площади со мной была согласована стоимость и дата уборки. За день до назначенной даты от "Хозтайм" мне на вотсап пришло сообщение, что стоимость уборки увеличена на 2300 руб. Поскольку до нового года остается несколько дней, времени для поиска другой клининговой компании остается очень мало.
Хозтайм Ответ представителя Хозтайм 12 января, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы обязательно решим данную проблему. Просим связаться с центральным офисом по тел.: 8 910 748 42 44
и сообщить город, в котором возникла данная проблема. Мы постараемся разрешить данную проблему. Еще раз спасибо, что сообщили
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Уборка помещений