Хроника отзывы

Отзывы зрителей
 Хроника
Юрий 6 ноября, 2012 год
Кое в чём соглашусь со зрителем по имени ЛЯЛЯ, однако позволять себе однозначно считать у кого в голове совсем пусто... Это как?! Чтож, тогда это можно и о вас сказать. Цитирую: "Эндрю псих. по началу его было жаль,но потом нисколечки. так ему и надо,неадекватному)". Если в фильме и есть мораль, то судя по вами написанному вы её так и не... Читать отзыв Кое в чём соглашусь со зрителем по имени ЛЯЛЯ, однако позволять себе однозначно считать у кого в голове совсем пусто... Это как?! Чтож, тогда это можно и о вас сказать. Цитирую: "Эндрю псих. по началу его было жаль,но потом нисколечки. так ему и надо,неадекватному)". Если в фильме и есть мораль, то судя по вами написанному вы её так и не поняли. Идея, замысел в фильме раскрыты очень поверхностно, сюжет, на мой взгляд, натянут до смешного предсказуемо и неинтересно. Мораль есть, но как её передали... Передали так, что вам даже не жаль главного героя, который запутался в себе.
ляля 5 ноября, 2012 год
на счет того ,что в фильме нет морали..хм...это лишь для тех,у кого совсем пусто в голове. мораль здесь четко проглядывается.
фильм норм,драматичный. Эндрю псих. по началу его было жаль,но потом нисколечки. так ему и надо,неадекватному)
Диана 26 сентября, 2012 год
фильм охрененный,по началу типо так любительская сьемка,но в конце!...
телезритель 14 июля, 2012 год
отвратительный фильм. как говорится - ни кожи, ни рожи! Ни сюжета, ни идеи, ни морали....НИЧЕГО!!!!! тупой американский фильм. Худший, что я видела в своей жизни.
мрооачмошгна 6 мая, 2012 год
Да пошли вы все нах, фильм оч крутой всем советую и спецефекты и сюжет, а ве в самом деле интересно, что было бы суперспособности попали в руки обычным подросткам
Антон 22 февраля, 2012 год
да нормальный фильмец, американские спиногрызы мыслят не как *отечественные*, все логично и ожидаемо (я про поведение Андрюши), для любителей неформатного синема очень даже гуд
Трололо 19 февраля, 2012 год
Да вы гоните мне фильм понравился даже впечатление осталось D
Добрый 17 февраля, 2012 год
Кино-говно.Особенно сюжет.

Но можно поржать ,есть момент ,когда Эндрю пробует достать деньги.Идет гопников и магазин бедного китайца грабить,ну это не поддается объяснению.

Короче посмотрите фильм и потеряйте свои золотые 1:15 мин жизни и концовка че к чему111
Лапа 11 февраля, 2012 год
Фильм неплохо показывает умственное развитие американских подростков. Получить суперспособности и потратить их на то, чтоб выгрести мелочь из карманов местных хулиганов и ограбить кассу на автостоянке - это уровень 4-5 класса. Полицейских в конце не жалко нисколько, паренек умеет летать и кидаться автомобилями? Давайте его расстреляем....
Жалко только негра, единственный перспективный был, и так глупо погиб.
Екатерина 9 февраля, 2012 год
Полная херня! 1 даже не стоит!
1 согласен 1 не согласен
мартын 6 февраля, 2012 год
Радует, что кино является простеньким развлечением, и в то же время таким необыкновенным
Хроника
Один из самых ожидаемых фильмов января, Хроника снят в популярном сегодня стиле мокьюментари – псевдодокументального кино, в котором впервые для этого формата были использованы сложные спецэффекты. Опять же впервые, зритель увидит не уныло тянущееся действо, заполненное пустыми фразами героев, как в «Паранормальном явлении», а настоящий, захватывающе динамичный и реально пугающий... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)