HTC Desire Eye отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
HTC Desire Eye
8 отзывов / 8341 просмотр
Агата 29 июля, 2015 год
Характеристики HTC Desire Eye меня как влюбили в себя изначально, так до сих пор и в восторге. Правда, так еще и не купила, цена пока кусается, но на меньшее я не согласна)) А как те, кто уже купил? со временем использования ничего не начинает подглючивать?
Ирина 24 ноября, 2014 год
Мне телефон уже давно пора поменять, но я все жду чтоб купить HTC Desire Eye. Это ж не телефон, а лялечка. Красивый, стильный, вообще супер. Вот только еще ни в одном магазине его не в наличии, когда его уже можно будет приобрести? Хотя, можно купить его на ебей или еще на подобных сайтах, тем более, что цена HTC Desire Eye... Читать отзыв Мне телефон уже давно пора поменять, но я все жду чтоб купить HTC Desire Eye. Это ж не телефон, а лялечка. Красивый, стильный, вообще супер. Вот только еще ни в одном магазине его не в наличии, когда его уже можно будет приобрести? Хотя, можно купить его на ебей или еще на подобных сайтах, тем более, что цена HTC Desire Eye там будет явно гораздо адекватнее, чем у нас, но боюсь, как бы мне не прислали китайскую подделку и он не был адаптирован только под американский операторов
Ника 21 октября, 2014 год
HTC Desire Eye это новый телефон, который выпустила компания HTC в этом месяце. Даже состоялась огромная презентация в Нью-Йорке, презентацию не посещала, но смотрела он-лайн и теперь хочу именно этот телефон. Смартфон HTC Desire Eye получился замечательный. Я считаю, что компания HTC представила настолько новый и интересный смартфон, насколько это в принципе возможно в 2014 году. Новый смартфон, можно назвать... Читать отзыв HTC Desire Eye это новый телефон, который выпустила компания HTC в этом месяце. Даже состоялась огромная презентация в Нью-Йорке, презентацию не посещала, но смотрела он-лайн и теперь хочу именно этот телефон. Смартфон HTC Desire Eye получился замечательный. Я считаю, что компания HTC представила настолько новый и интересный смартфон, насколько это в принципе возможно в 2014 году. Новый смартфон, можно назвать не HTC Desire Eye, а по простому сэлфи-смартфон. Главная уникальность телефона HTC Desire Eye - это фронтальная камера, которая имеет практически такие же характеристики, как и основная - 13 Мп и двойную вспышку. Также к фронтальной камере, добавили множество эффектов и режимов съемки. Были представлены разные приложения и возможности фронтальной камеры. Еще одна особенность HTC Desire Eye - это возможность поочередно снимать основной и фронтальной камерой, а затем все склеивать в один ролик. Другие основные характеристики напоминают предшественника HTC Desire Eye - One E8. Надеюсь, что вскоре стану счастливым обладателем HTC Desire Eye!
Миша 10 октября, 2014 год
Не знаю, я, наверно, немодный какой-то, но я не доганяю эту фронатльную камеру. Ну, допустим, основная камера на 13 мп - это круто, да. А вот фронтальная, я так понимаю, что сделана для тех, кто страдает селфи и прочей ерундой. В общем, товарищи, нас ожидает новый поток фоток-селфи, фоток обедов и прочей фигни
Анастасия 9 октября, 2014 год
Вау-вау-вау) Боюсь представить сколько он будет стоить, но уже хочу купить HTC Desire Eye. Когда он появится на нашем рынке? Где-то читала, что цена HTC Desire Eye не превысит 30 тысяч. Это именно то, что мне нужно. У меня вечная проблема с техникой, то стукну где-то, то утоплю. А этот прям водонепроницаемый. Это ж именно для меня делали)) поначалу, когда... Читать отзыв Вау-вау-вау) Боюсь представить сколько он будет стоить, но уже хочу купить HTC Desire Eye. Когда он появится на нашем рынке? Где-то читала, что цена HTC Desire Eye не превысит 30 тысяч. Это именно то, что мне нужно. У меня вечная проблема с техникой, то стукну где-то, то утоплю. А этот прям водонепроницаемый. Это ж именно для меня делали)) поначалу, когда прочла, что корпус у него пластиковый, аж разочаровалась. это странно, для htc нетипично. Но с точки зрения, что его можно будет под воду погружать, то, конечно, пластик лучше. А то, глядишь, еще заржавеет)
В общем, какой телефон я хочу, я уже определилась. Осталось только дождаться выхода HTC Desire Eye))))
HTC Desire Eye
HTC Desire Eye - новейший смартфон от компании HTC. Эта модель значительно отличается от своих старших собратьев. Эта модель смартфона, в отличии от многих других моделей этой же компании, облачена в пластиковый корпус. Но, вместе с этим, имеет защиту от воды. С этим смартфоном вы сможете неглубоко погружаться под воду без опасений... подробнее

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Phantom X2
Смартфон TECNO Phantom X2

huawei-store.com интернет-магазин
huawei-store.com интернет-магазин

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)