https://fila-russia.ru/ классные кроссовки - Отзывы о fila-russia.ru интернет-магазин

Отзыв написан 8 марта, 2019 год 341 просмотр
https://fila-russia.ru/ - https://fila-russia.ru/ классные кроссовки
Искали для дочери подарок ко дню рождения и оформили заказ на кроссовки Fila Disruptor зеленого цвета. Найти нужный размер данной модели смогли найти только в одном из магазинов. Сайт этого магазина - https://fila-russia.ru/.
Обувь забрали из магазина в тот же день. Приехали, померили, посмотрели еще другие модели, но дочурка захотела именно зелёные (это ее любимый цвет).
Как по мне - кроссовки, как кроссовки. Хотя стоит признать, сделаны вроде неплохо, не позорный китай, которым сейчас переполнен рынок.
Посмотрим, сколько она их проносит, а там будет видно - если хватит на сезон, так может и дальше будем здесь брать. Цены не высокие, выбор нормальный, да и скидку на следующий заказ терять не хотелось бы.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всем советую данный магазин. Заказывал xbox, прошло почти полгода с момента покупки, с консолью все в порядке, радовала низкая цена на консоль. Всем советую данный магазин.

Интернет-магазины

MegaMind