garant-top.tech отзывы

9 отзывов / 721 просмотр

Иван Панин Опубликовано 12 февраля, 2019 год
гарант нравится все хорошо работает провел 3 сделки все на ура гарант нравится все хорошо работает провел 3 сделки все на ура

Отзыв о гаранте

Анна Игнатьева Опубликовано 12 февраля, 2019 год
только что прошла сделочка и все успешно только что прошла сделочка и все успешно

доволен очень

Гоша Опубликовано 11 февраля, 2019 год
провели сделку на 3 тысячи провели сделку на 3 тысячи

Только что закончил сделку на сумму 4900 рублей

Николай Федоров Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Консультант сайт очень вежлив, все объяснил и рассказал, работой сайта в принципе доволен но есть одно маленькое но деньги на карту ждал полтора часа. Но как по мне это пустяки Всем советую только проводить через данный сайт гарант сделок Консультант сайт очень вежлив, все объяснил и рассказал, работой сайта в принципе доволен но есть одно маленькое но деньги на карту ждал полтора часа. Но как по мне это пустяки Всем советую только проводить через данный сайт гарант сделок

Уже не раз провожу сделку и все как по маслу

Антон Опубликовано 11 февраля, 2019 год
провел сделку уже в 5 раз на данном ресурсе все как по маслу 5+ провел сделку уже в 5 раз на данном ресурсе все как по маслу 5+

garant-top.tech - мошенники

Crack Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Ребята не видитесь на эту ерунду... Сертификат безопасности SSL - бесплатный. Все данные левые. Домен для сайта куплен 3 января 2019. Какие там 5 лет успешной работы?! Все отзывы на сайте написаны админом сайта, как и отзывы на всех сайтах отзовиках - они не настоящие. Эти ребята мошенники. Ребята не видитесь на эту ерунду... Сертификат безопасности SSL - бесплатный. Все данные левые. Домен для сайта куплен 3 января 2019. Какие там 5 лет успешной работы?! Все отзывы на сайте написаны админом сайта, как и отзывы на всех сайтах отзовиках - они не настоящие. Эти ребята мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
3 не согласны

норм

Олег Опубликовано 10 февраля, 2019 год
все окей сделка за 10 минут прошла все окей сделка за 10 минут прошла

Гарант сделок в интернете

Дмитрий Рулёв Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Очень быстро и качественно провели сделку очень доволен буду дальше работать Очень быстро и качественно провели сделку очень доволен буду дальше работать
Достоинства:
  1. Очень быстро отвечают, можно позвонить, приехать в офис можно
Недостатки:
  1. минусов нет

Бизнес

chargeback.cash
chargeback.cash

Регион Центр Иркутск Тиенс, Tiens
Регион Центр Иркутск Тиенс, Tiens

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

UFT group
UFT group