kaziman.win отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 841 просмотр

не советую

Гость 23 июня, 2020 год
загрузил 3 тысячи,поиграл,в итоге на вывод 3900,запросили верификацию,в чате по поводу нее не отвечают,только по почте,что очень долго.В итоге,паспорт,прописка,1) Скриншот с кошелька QIWI-раздел профиль, с которого вы совершали пополнение. На скриншоте должно быть отчетливо первую букву вашей фамилии, а так же инициалы и дату рождения.
2) Ваш договор с сотовым оператором, на номер с которого зарегистрирован ваш QIWI кошелек.
Скриншот с киви... Читать отзыв
Скриншот с киви вкладка профиль,день рождения там не написан))договор операторы не дают,как проходить верификацию из за 3х тысяч я хз))

Отзыв об онлайн казино с бонусами после внесения депозита

AllAmerican 23 марта, 2020 год
Открутил фриспины с 50 штук насыпало всего 190 рублей, выводили 4 часа. Лайв диллер работает только в хроме. Мало методов пополнения, слотов мало. В общем фигня какая то, как мне показалось, не знаю, может быть вам повезет.

Казино

baza.casino - онлайн казино