Mark Jacobs интернет-магазин отзывы

Сумки на marcjacobsrussia.ru подделка

Ви 9 августа, 2021 год
Купила сумку mark jacobs в рандеву, а потом нашла вместо 30 тыс такую же за 15, привезли быстро и тд, сравнила с первой, оказалось что подделка, пахнет не кожей, а дермантином, подклад синтетика, кожа грубая, швы не идеал. Пишите честно что фэйк и продавайте за 5 тыс, а не 15 ) Умора!)))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хороший сайт и домен
Недостатки:
  1. Подделка за дорого

Отличный магазин

Ксения 16 июня, 2021 год
Заказывала здесь сумку маме в подарок, осталась очень довольна покупкой. Швы ровные, качество на высоте. Однозначно рекомендую.

Отличная сумка

Алина 15 июня, 2021 год
Сумкой осталась довольна. Качество хорошее, все швы ровные, кожа натуральная, сумка выглядит роскошно. Понравилось, что доставили быстро. Буду заказывать ещё здесь!)

Красивая, качественна сумка

Гость 22 апреля, 2021 год
Заказал сумку на подарок жене. Сумка пришла быстро, консультанты помогли с оформлением и ответили на все интересующие вопросы. Качеством жена довольна. Оригинал. Вид как на сайте. Упаковка не помялась. Вся фурнитура упакована.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, качествам сумка, оригинал

Отличное качество

Tatisha 22 апреля, 2021 год
Отличный магазин, товар отслеживается, доставка быстрая. Сумка пришла в оригинальной коробке, вся фурнитура защищена от царапин. Качество на высшем уровне. Натуральная кожа, красивая сумка. Оригинал. Буду ещё заказывать.
Достоинства:
  1. Качество, кожа, доставка,
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное качество обслуживания

Диана 22 апреля, 2021 год
Я очень довольна своим заказом. Сумка пришла в оригинале и в отличном состоянии, доставка быстрая, качество супер...Периодически здесь заказываю и ни разу не разочаровалась.

Пришел оригинал хорошего качества!

Елена 16 апреля, 2021 год
Очень довольна качеством! Натуральная кожа, доставку пришлось немного подождать, но сама сумка просто супер!

Подделка на marcjacobsrussia.ru

Мария 12 апреля, 2021 год
Не повторяйте мою ошибку, не доверяйте этому сайту.
На первый взгляд кажется все замечательно, общение происходит с итальянского номера в Вотсапе.
Далее предлагают доставку день в день.

Как только курьер привёз сумку marc jacobs snapshot spraypaint - стало понятно, это подделка низкого качества
Факты:
Не повторяйте мою ошибку, не доверяйте этому сайту.
Далее предлагают доставку день в день.

Факты:
1. Драная сумка из тонкой подкладной ткани, в которую упакована сама сумочка snapshot, драная коробка с неродным шрифтом надписи Marc Jacobs
2. Резкий запах дешевой сумки , причём с отдушкой, вы точно его почувствуете!
3.Фурнитура вместо абсолютно чёрной у заказанной мной модели - тёмный металлик
4. Торчат нитки внутри сумки и разошлась ткань подклада на небольшом фрагменте
5. Где-то двойная строчка прям на сумке
6. Следы клея внутри сумки
7. Ремень в катышках
8. Расцветка сумки и ремня совпадают не идеально

Итог: разочарование, потраченное время.
Оператор не уверенно, но настойчиво требовала оплату доставки.

Я оплатила половину, но не повторяйте моей ошибки, вы не подписывали согласие на оплату доставки такой откровенной подделки!
marcjacobsrussia.ru
Перейти на сайт