megacity-m.ru отзывы

Замечательный магазин!!

Оксана С. 19 февраля, 2020 год
Приобрела в этом интернет-магазине холодильник. Очень рада, что сделала заказ именно в MegaCity!! Огромный выбор товара, цены ниже, чем в других интернет-магазинах. Доставили уже на следующий день. Отдельное спасибо менеджерам, ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором. Я в восторге от холодильника!!)))
Достоинства:
  1. Огромный выбор
  2. Быстрая доставка
  3. Качество на высоте

ОБМАН и РАЗВОД

Сергей 9 февраля, 2020 год
Заказывали стиральную машину. позвонили,приняли заказ. В день доставки когда пол дня ждали дома курьера, позвонили вечером и сказали что извините такой нет, купите другую. Вообщем не тратьте свое время, вводят в заблуждение, не уважительно относятся к своим клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН

Магазин хороший, но доставка...

Маргарита Мишина 31 января, 2020 год
Добрый день! на днях заказала стиральную машину в этом магазине. Мне предложили офигенную стирку, от качества я просто в восторге. Консультанты оказались вежливыми, мне это очень понравилось. Только доставка немного подвела, договаривались на одно время, а приехали позже, из за этого пришлось отложить свои дела!
Достоинства:
  1. Много выбора
  2. Профессионализм
  3. вежливые сотрудники
  4. Высокое качество
Недостатки:
  1. доставка!!

Всем рекомендую!

Юлия 26 декабря, 2019 год
Отличный интернет-магазин!) Выбирала стиральную машинку, долго не могла определиться, где заказывать. В итоге остановилась на этом интернет-магазине. Так как очень большой ассортимент, цены приемлемые. Менеджеры помогли определиться с выбором, отдельное им спасибо за это)) Буду заказывать только здесь!)
Достоинства:
  1. 1.Большой ассортимент товаров
  2. 2.Низкие цены
  3. 3.Компетентные специалисты
Недостатки:
  1. 1.Не обнаружила

хороший магазин

Антон Власов 23 декабря, 2019 год
Заказ получил быстро, оперативно работают менеджеры. Сделали даже скидку, очень приятно. Спасибо большое, буду заказывать теперь только у вас!
Достоинства:
  1. Приятный персонал
  2. Низкие цены
Недостатки:
  1. Не замечено

Индивидуальный подход

Ксения 13 декабря, 2019 год
Делали заказ в этом интернет - магазине. Менеджер порекомендовал классную модель, исходя из наших предпочтений, которая удивила не только дизайном, но и качеством. Холодильник Korting превзошел все наши ожидания. На столько тихо работает, что иногда подхожу и прислушиваюсь, работает ли вообще)))
Сейчас встал вопрос о приобретении стиральной машинки. Даже голову ломать не буду, Доверюсь профессионализму менеджеров данного магазина.
Достоинства:
  1. 1. Тихий
  2. 2. Классный дизайн
  3. 3. Вместительный
  4. 4. Удобный
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Отличный магазин

Никифиров П. 11 декабря, 2019 год
Заказывал холодильник, менеджеры все подсказали, рассказали про скидки акции, обговорили все нюансы доставки, на следующий день я уже получил свой товар! Отдельное спасибо менеджеру Сергею.
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры, быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

Интернет-магазины

М.Видео