робот-рекрутер.рф отзывы

6 отзывов / 431 просмотр

Довольно эффективная система поиска сотрудников

Семён Гончаров 9 ноября, 2021 год
набирать приходится переодически, текучка диктует необходимость делать это более быстро. На роботе рекрутер достаточно эффективеая система разиещения объявления о вакансии.
Парадовала отзывчивая служба поддержки , помогли советом какие тарифы выдирать под мои задачи.

Новый функционал робот-рекрутер

Владислав 21 июля, 2021 год
Пользуюсь сервисом робот-рекрутер.рф периодически уже второй год. В этом году сайт поменялся, стал более информативным и профессиональным для подбора персонала. Количество сайтов для размещения вакансий 53.
По скорости поиска - быстро. Подбираю сотрудников за полторы недели с момента старта компании по поиску.
Достоинства:
  1. Удобный ясный функционал и если не понятно что в системе оформления, то быстрый ответ техподдержки.

Если нужно найти сотрудника

Недиков Владимир 20 августа, 2020 год
Это не кадровое агенство, это скорее сервис для помощи поиска сотрудника или сотрудников. Нашёл через их сайт сотрудника на удалёнку в качестве администратора интернет магазина и кладовщика. Не дорого , вся финансовая часть составила 990 рублей, размещение идёт сразу на 52 рабочих сайта трудоустройства.

робот рекрутер, всё отлично !!!

Золкин Николай 16 июня, 2020 год
Разместил здесь своё резюме, всё бесплатно. Бесплатное оказалось полезным, стали поступать звонки от фирм. Моя специальность менеджера продаж не такая уж редкая, но после размещения были только по специальности, без всяких онлайн продаж и звонков. Работу нашёл через 5 дней, всё нравится, спасибо за помощь в размещении моего резюме.

Хороший сервис

Юрий Ефремов 27 апреля, 2020 год
Сразу размещает вакансию на 52 сайта или менее , тут как выберешь.
Размещал вакансию электрика на наш консервный завод, нашёл очень быстро и недорого.
Достоинства:
  1. Удобно и экономит много времени.
Недостатки:
  1. Не заметил

робот-рекрутер размещает объявления

Светлана Корнева 13 марта, 2020 год
Это мой второй сайт через который я размещала объявления о вакантных местах. Очень простой и понятный сервисный сайт, бесплатного там нет, но очень гуманная цена по размещению сразу на 52 сайта предлагающие работу кандидатам.

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru