Концерн безопасности «Родина» отзывы

rodinakb.ru

не ходите сюда

летучий голландец 18 сентября, 2023 год
….был на собесседовании в ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не МРОТ(16242... Читать отзыв ….был на собесседовании в ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не МРОТ(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в полный рост короче в открытую),зарплата наличными.Люди,чтобы что-то заработать приличное,работают по 3-4-5 смен подряд,отдохнуть-поспать есть где.Приветствуются те,кто хочет работать без трудовой книжки,и если вы хотите заработать стаж,или что-то отложить на пенсию себе,то вам не союда.За форму вычитают в течение трёх месяцев из зарплаты.Вот такие условия в этой не ласковой «родине»-уродине,выводы делать вам,я поделился инфойу,удачи.Я бы не рекомендовал.

Только плюсы

Николай 15 октября, 2022 год
Могу отметить только плюсы: достойная оценка труда, дружелюбный коллектив, вежливое руководство, нет хамства, взаимоуважение.

Хорошая работа охранной компании.

Максим Леонидович 4 декабря, 2019 год
Каждый месяц во время поездки в банк заказываем сопровождение у компании. Хорошая работа ребята крепкие и смелые. Рекомендую.

Рекомендую

Андрей 26 сентября, 2019 год
Работаю больше года. Хочу поблагодарить коллектив и непосредственно начальство за представленную работу. Работаем мы в неплохих условиях бывает задерживают заработную оплату но выплаты есть. Оформлены как полагается отпуск больничный отчисления в пенсионный фонд

Охрана

Компания ДЕЛЬТА