spastroitelstvo.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спасибо за отделку

Руслан 3 марта, 2019 год
Созвонившись с менеджером предложил ребятам заняться отделочными а именно обложить бассейн плиткой и стены в моей турецкой бани .Приехав на место с ребятами оговорили сроки и цену .Принялись за работу спустя пару дней учли все мои желания плюс получил неплохие советы и прислушался . По итогу работ нет нареканий . Видно руки опытные .

Рекомендую

Ден 2 марта, 2019 год
Заказывал постройку хамам цена обусловлена была заранее так как пожелания учли мои скажу что такая стройка сама по себе не дешевая. Занимались профессиональные опытные мастера видел их проекты в работе .Стройка длилась чуть больше месяца как было в условиях договора . Коммуникации и отделку согласовывали со мной . В общем я доволен . Построили под ключ !

Компания ответственная

Олег 1 марта, 2019 год
Могу рекомендовать . Я решил заняться небольшим бизнесом решил открыть свою сауну и предоставлять услуги спа . Обратился к ребята которые этим занимаются . Оговорив с чего начнем мне предоставили план работ . Подписали договор на монтаж . Занимались ребята и отделкой бассейна и самой сауной . Ответственно отнеслись . По проделанной работы не было проблем . Вам спасибо

Советую

Юрий 28 февраля, 2019 год
Заказывал у ребят купель для своего дома . Созвонился с менеджером и узнал наличие после согласования деталей сделал оплату и вот спустя неделю мой заказ у меня у дома . Благодарен вам Дмитрий .

Качественный монтаж

Павел 27 февраля, 2019 год
Обратился в компанию осенью провести монтаж бани у меня в доме . Оговорив с менеджером проект работ и мои желания попутные в проекте принялись за работу . Конечно задание не простое и требует и времени и вложений и трудовых ресурсов . В конце проекта я увидел позитивный результат монтажа . Хорошая работа
Достоинства:
  1. Хорошая работа
Недостатки:
  1. ------

Хорошо выполнили мой проект

Николай 26 февраля, 2019 год
Сосед поставил баню себе вот и себе решил построить. Обратился в компанию по монтажу. Ребята показали проект я в принципе не знаю что и как понадеялся на профессионализм ребят . По окончанию работ убедился что все выполнено по совести . Теперь и сам балдею уже в своей бане . Дмитрию особая благодарность по проделанной работе

Хорошая качественая работа .

Ярослав 25 февраля, 2019 год
Выражаю благодарность вашей команде профессионалов за проделанную работу . Все сделали как и оговаривалось в договоре . Цена вопроса полностью обоснована . Могу рекомендовать . Серьезная компания ценит свой авторитет .
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. 000000000000

замечательно

Денис 24 февраля, 2019 год
Мечтал о своей сауне в доме пространство много нашел место и для сауны . Поискав в интернете и почитав отзывы о компании решил обратиться с просьбой монтажа. Сперва прозвонил узнал детали есть у ребят и лицензия. Заключили договор . Что касается работы то выполнили все как просил . Теперь наслаждаюсь . Можно с друзьями отлично проводить время .
Достоинства:
  1. качественный проект
Недостатки:
  1. -----

замечательно

Александр 23 февраля, 2019 год
Открывали свою баню. И пришлось прибегнуть к помощи специалистов обратился в компанию именно к Дмитрию. Оговорив документацию подробный план проекта приступили к подписанию договора . На этапе работ не было больших нареканий по работе . Выполнены работы доброкачественно . Не жалею что обратился к вам теперь пользуются услугами посетители все довольны .
Достоинства:
  1. качество

Хорошая работа

Антон Петрович 22 февраля, 2019 год
Для загородного домика хотел построить баньку но сам не решился и обратился к специалистам . Набрал менеджера обсудили дели работы и заключили договор . Все сделали по моему желанию от А до Я . претензий не имею . Работают качественно . Теперь все соседи напрашиваются в мою баньку . Спасибо .
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. нет.

Сауны

Бани Соколиная гора