ТК Такелаж Сервис отзывы

takelaj-servis.ru

Перевозка мед. оборудования.

Светлана 4 июня, 2019 год
Нашли перевозчика через интернет, ничего о нём не знали, отзывов не читали и не ошиблись. Выбрали из всех претендентов потому что цены привлекательные, работают оперативно и профессионально, услуги оформляются официально, дают гарантии и страховку, оплата б/н.
Рекомендую компанию для перевозки медицинского оборудования: грамотные специалисты, четко исполняют все пункты договора. Оборудование перевезли и установили бережно, всё работает.

Совет: всегда заказывайте демонтажные, монтажные,... Читать отзыв

Совет: всегда заказывайте демонтажные, монтажные, пусконаладочные работы и перевозку в одной компании. Такелаж Сервис успешно справился со всеми задачами, а при заказе комплекса услуг дал хорошие скидки.

Роман 20 марта, 2019 год
Пользовался услугами компании ТК Такелаж Сервис . На предприятие поступил электродвигатель весом в 8 тон . Наш оборудование вышло из строя. Благодаря вам за считанные часы мы отпустили машину и сделали разгрузочные работы . Быстро и качественно . Спасибо за оперативное реагирование .
Достоинства:
  1. Срочность
Недостатки:
  1. -
ТК Такелаж Сервис
Профессиональные такелажные работы в Москве и Московской области.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте