Компания «ТимПак Про» отзывы

teampack-pro.ru

Работаем, всё отлично

Максим 27 декабря, 2021 год
На постоянной основе заказываем упаковку для текстиля. Нам нужны индивидуальные размеры, поэтому, то что “ТимПак Про” занимается только изготовлением продукции под заказ является преимуществом. Никаких нюансов не возникало, за всё время сотрудничества ни разу не получали брак. Ответственные и надежные. Спасибо за работу!

Все сделали очень оперативно и по доступной цене.

Андрей Анохин 6 декабря, 2021 год
Обращались в компанию "ТИМПАК ПРо" всего два раза и оба раза результатом остались довольны. Вместе с менеджером мы решили какая упаковка нам нужна и сделали заказ.
Отмечу вежливость и внимательность менеджеров, и знание своей работы и всех производственных процессов.
Если будет такая необходимость, будем обращаться еще.

Рекомендую

Александр Свастин 2 декабря, 2021 год
Найти поставщика такой упаковки сейчас не проблема, а вот найти тактичного, пунктуального и выгодного поставщика с качественной упаковкой - это уже другая тема для разговоров. Мы сменили уже 4го поставщика и в ТимПак-Про у нас было всего лишь 2 заказа и то - малым оптом, по конкретно взятым видам упаковки. Пока что не могу сказать в полной уверенности, но вроде... Читать отзыв Найти поставщика такой упаковки сейчас не проблема, а вот найти тактичного, пунктуального и выгодного поставщика с качественной упаковкой - это уже другая тема для разговоров. Мы сменили уже 4го поставщика и в ТимПак-Про у нас было всего лишь 2 заказа и то - малым оптом, по конкретно взятым видам упаковки. Пока что не могу сказать в полной уверенности, но вроде бы все нормально и это тот производитель и поставщик, которого мы искали. Но, боюсь сглазить. Посмотрим, что будет при последующих заказах. Об их оперативности говорит тот факт, что при обращении рассматривают и оформляют заявку очень быстро. Сроки оговариваются чуть позже, когда менеджер обуславливает заказ с производственным сектором. Замечательное соотношение цены и качества. Только положительный опыт по заказам.

Надежный и ответственный поставщик

Светлана 30 ноября, 2021 год
Делали закупку самосборных коробок и это единственный производитель, который предложил упаковку в том размере который нам был нужен, и при этом нет никаких дополнительных плат за изготовление необходимых форм. Понравилась профессиональная консультация менеджера, свободно отвечали на вопросы и также советовали и вносили предложения. Немножко даже отвыкли от того, что может быть такой толковый сервис. По полученной упаковке: забракованности не обнаружено,... Читать отзыв Делали закупку самосборных коробок и это единственный производитель, который предложил упаковку в том размере который нам был нужен, и при этом нет никаких дополнительных плат за изготовление необходимых форм. Понравилась профессиональная консультация менеджера, свободно отвечали на вопросы и также советовали и вносили предложения. Немножко даже отвыкли от того, что может быть такой толковый сервис. По полученной упаковке: забракованности не обнаружено, упаковка не запыленная, без какого-либо загрязнения, не примятая и не размягчённая от влаги (другие производители не брезговали доставить нам и испорченную упаковку) . Оцениваем данного производителя на 10 из 10.

хороший поставщик!

Дмитрий 29 октября, 2021 год
Берем упаковку различного типа. На 80% закупаем упаковку для вино-водочной продукции и на 20% специализированную подарочную упаковку или промоупаковку для алкоголя, коробки-дисплеи, шоубоксы и мультипаки. Всю упаковку закупаем по предзаказу и необходимого размера (по индивидуальному заказу).
Всегда заказываем адресную доставку, но также возможен и самовывоз с их оптовой базы. На данный момент производство работает и регулярно поставляет нам продукцию их... Читать отзыв
Всегда заказываем адресную доставку, но также возможен и самовывоз с их оптовой базы. На данный момент производство работает и регулярно поставляет нам продукцию их изготовления.

Все отлично. Остались довольны.

Виктория 25 октября, 2021 год
Осталась довольна автоматизацией при совершении заказа, формами оплаты и последующей доставкой. Прайс более чем приемлемый, хотя особо рынок и не мониторила. Возможно где-нибудь и найдутся более выгодные предложения по цене, но при условии во сколько обходится доставка, маловероятно.
Являюсь не частым покупателем, но зато на ближайшие пару лет точно ваш клиент)

С огромной благодарностью

Анастасия Гончарова 20 октября, 2021 год
Впервые обратилась в эту компанию.
Была приятно удивлена скоростью оформления заказа. О точных сроках доставки было сообщено спустя несколько часов после подтверждения заявки.
По качеству все отлично. Коробки из твердого картона (более лучшего качества, чем брала в другой компании и практически по такой же цене). В дальнейшем теперь буду работать исключительно с вами.
Огромное спасибо)

Благодарим!!!

Синцов Ю.А. 14 октября, 2021 год
Точно буду и дальше пользоваться услугами компании ТимПакПро, исходя из одного момента. Есть и у нас в городе и свои производители картонной упаковки, но с такими условиями и ценами, что нам выгоднее делать по ней закупку в другом городе. Увы, так бывает. Посчитали все возможные затраты на доставку упаковки и пришли к выводу, что сотрудничать с их компанией будем еще... Читать отзыв Точно буду и дальше пользоваться услугами компании ТимПакПро, исходя из одного момента. Есть и у нас в городе и свои производители картонной упаковки, но с такими условиями и ценами, что нам выгоднее делать по ней закупку в другом городе. Увы, так бывает. Посчитали все возможные затраты на доставку упаковки и пришли к выводу, что сотрудничать с их компанией будем еще долго, пока не найдем в городе изготовителя с таким же доступным прайсом.
На данный же момент работаем только с ТимПакПро и уже рекомендовали их дюжине наших компаньонов и бизнес-партнеров, также заинтересованных в выгодных закупках упаковки для своих товаров.

выше всяких похвал

Николай Михайлов 28 сентября, 2021 год
Только с данным поставщиком пришли к общему консенсусу по вопросам производства такой упаковки, которая нам необходима для последующей упаковки наших товаров. Также заказывали нанесение на упаковке флексографической печати с размерными данными, лейблами и прочей информацией.
Стоимость упаковки позволяет совершать крупные закупки и создавать складские запасы упаковки.
Качество материалов - выше всяких похвал.
Достоинства:
  1. Отличное качество печати, им мы особенно остались довольны. Готовность работать с крупными объемами. Оперативная работа с доставкой.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Все устраивает!

Ирина Щербакова 21 сентября, 2021 год
Добрый день!
Хотела бы поблагодарить всех сотрудников, работающих в ТимПак, как на производстве, так и в отделах работы с заказчиками.
Лояльность, консультативные моменты, качественно изготовленные упаковочные материалы - все эти моменты составляют ту базовую основу из-за которой есть желание и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией.
У нас долгоидущие планы по работе с ТимПак. Планируем долгоидущее сотрудничество.
На данном этапе... Читать отзыв
Добрый день!
На данном этапе нас устраивает все.
Достоинства:
  1. Упак. материалы отличного качества;
  2. По нормальному не дорогому прайсу;
  3. Закупка возможна как мелким, так и крупным оптом;
  4. Есть доставка и возможность самовывоза;
  5. С решением по оформлению заказов и выдачи не медлят.
Недостатки:
  1. Не могу отметить ничего подобного.

только положительные впечатления от сотрудничества

Леонид Карташов 14 сентября, 2021 год
Требовались картонные коробки под небольшую стеклянную тару в баночного типа. Нужно было, чтобы в одну коробку помещалось 4 или 6 единиц такой тары. С нашей стороны необходимо было предоставить все необходимые данные по объему тары для просчета размера коробки исходя из общих требований. Со стороны ТимПакПро - необходим был точный просчет размера коробки и изготовление в (на тот момент) в... Читать отзыв Требовались картонные коробки под небольшую стеклянную тару в баночного типа. Нужно было, чтобы в одну коробку помещалось 4 или 6 единиц такой тары. С нашей стороны необходимо было предоставить все необходимые данные по объему тары для просчета размера коробки исходя из общих требований. Со стороны ТимПакПро - необходим был точный просчет размера коробки и изготовление в (на тот момент) в неопределенном количестве.
По итогам решено было заказывать упаковку на 4 и 6 единиц, в количестве 5 и 5 тысяч экземпляров за единоразовый заказ.
Стоимость просчитали сразу.
Достоинства:
  1. Индивидуальный просчет; Качественная упаковка; Совсем небольшая стоимость за каждую отдельную единицу упаковки

Претензий не имеем

А.Л.Семакин 28 сентября, 2020 год
Если заказываем гофрокартон, то это ПВВ, ПВС, ПВЕ. Если микрогофрокартон, то трех- или четырехслойный.
Совершаем закупки крупными партиями в две машины каждый месяц. Когда того требует необходимость, делаем дозаказы. Закупки осуществляем таким образом, чтобы всегда был необходимый резерв на складе.
Стоимость за единицу продукцию позволяет совершать и более крупные сделки, но мы отовариваемся согласно необходимости.
Достоинства:
  1. качество упаковки
  2. доступность по цене
Недостатки:
  1. работа только с оптом

надежный производитель

Дмитрий Звягинцев 21 сентября, 2020 год
На постоянной основе в Тим Пак Про покупаем картонные коробки с логотипом нашей компании: как из микрогофрокартона, так и из гофрокартона (первый вид упаковки рассчитан на легкие грузы, второй - на тяжелые).
Находимся также в Москве, поэтому заказов долго ждать не приходится. Доставка осуществляется их транспортом по приемлемым ценам (цены на доставку зависят от тоннажа и дистанции).
Погрузку осуществляют на... Читать отзыв
Погрузку осуществляют на европаллеты. В грузовик с грузоподъемностью 3 тонны помещается 9 таких паллет.

Производители

Радиаторы Rommer