Сварные двери (svarnie-dveri.ru) отзывы

Отличная компания по дверям

Андрей Подольский 13 июля, 2019 год
Мне эта компания очень понравилась большим выбором различных модификаций дверей при невысоких ценах, также бесплатная доставка и установка этих дверей. Смело можно рекомендовать как оптимального поставщика товара и услуг!

Надежность,качество

Вячеслав Втюрин 14 мая, 2019 год
Заказали и поставили входную дверь у фирмы http://svarnie-dveri.ru. Все сделали быстро,оперативно и главное качественно.Сама дверь отличная! Приятно иметь дело с настоящими мастерами!Спасибо Вам большое!

Качество и цена

Алекс 10 мая, 2019 год
Очень доволен покупкой металлической дверью брал за доступной и приятной ценой http://svarnie-dveri.ru большой выбор но все таки понравились одни теперь сплю спокойно дверь установили работники Сварные двери я даже не сомневался в работе и рад

Спасибо большое,за красивую и надёжную, дверь!

Владимир Юковлев 10 мая, 2019 год
В фирме svarnie-dveri.ru все двери мне понравились за шикарное качество механизмов, полотна, фурнитуры, внутренней отделки, материалы внутренней отделки, технические характеристики. По моему мнению, достоинства данной двери в идеальных технических характеристиках (высокая степень зашиты замков, полная шумоизоляция, отсутствие сквозняков и неплотностей в закрытом состоянии, изумительная и неповторимая внутренняя отделка, красивая и вандалоустойчивая шелкография снаружи. Заказал и установил себе дверь с мдф-шпоном,... Читать отзыв В фирме svarnie-dveri.ru все двери мне понравились за шикарное качество механизмов, полотна, фурнитуры, внутренней отделки, материалы внутренней отделки, технические характеристики. По моему мнению, достоинства данной двери в идеальных технических характеристиках (высокая степень зашиты замков, полная шумоизоляция, отсутствие сквозняков и неплотностей в закрытом состоянии, изумительная и неповторимая внутренняя отделка, красивая и вандалоустойчивая шелкография снаружи. Заказал и установил себе дверь с мдф-шпоном, пока впечатления отличные, по прошествии опыта использования допишу свой отзыв!

Входные двери

Петр 9 мая, 2019 год
Мое мнение, что за входными дверями надо обращаться только вот сюда http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html. Выбор у них просто огромный. Мы с женой приняли решение купить именно Клинские металлические двери. Считаю, что нам подобрали отличную входную дверь. Добротно, качественно сделана. Заказывали утром, а к вечеру того же дня их мастера привезли и установили ее. Все щели качественно замазали. В квартире сейчас тепло. Рекомендую.

... Читать отзыв
Мое мнение, что за входными дверями надо обращаться только вот сюда https://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html. Выбор у них просто огромный. Мы с женой приняли решение купить именно Клинские металлические двери. Считаю, что нам подобрали отличную входную дверь. Добротно, качественно сделана. Заказывали утром, а к вечеру того же дня их мастера привезли и установили ее. Все щели качественно замазали. В квартире сейчас тепло. Рекомендую.

Сварные двери (svarnie-dveri.ru) - Входные двери

Высокая степень взломостойкости

Александр Домашенко 8 мая, 2019 год
Заказывали год назад дверь в svarnie-dveri.ru и всем довольны. По качеству все супер, установка выполнена по всем правилам. Дверь добротная, полотно ровное, прилегает без зазоров, петли ходят легко, звукоизоляция приличная, тепло держит. Нигде ничего не скрипит, все работает исправно и главное - открывается и закрывается тихо.

Надежная, хорошая шумоизоляция, отличный защитник

Надежда Абрамова 30 апреля, 2019 год
Около года назад делали ремонт и заменили в квартире входную дверь. Долго выбирали по многим критериям, заказывали на этом сайте svarnie-dveri.ru. Сама дверь открывается легко, плавно и без лишнего шума и скрипа, за год ничего не изменилось, петли не покосились.
Я очень довольна нашей покупкой, дверь отечественного производителя оказалась качественной и надежной.

В целом остался покупкой очень доволен

Сергей Брюханов 25 апреля, 2019 год
Мы долго искали достойные двери, знакомый дизайнер посоветовала компанию http://svarnie-dveri.ru/, так как они делают двери из массива, МДФ и других материалов. Заказали и нам сделали очень круто, двери тяжелые с красивыми раскладками. Все качественно, добротно. Мы очень довольны!

Оптимальный выбор

Александр Пятков 20 апреля, 2019 год
Мы с супругой к выбору дверей относились очень тщательно. Критерии которые были нам нужны,состояли из внешнего вида,качества материалов и конечно цены. Очень долго мониторили рынок потенциальных поставщиков, и остановились на фирме svarnie-dveri.ru. Здесь мы нашли огромный ассортимент различных дверей, с качественным материалов,красивым внешним видом и относительно недорогими ценами. Купили входную дверь, вот уже год никаких дефектов нет,всем довольны,спасибо этой фирме!

Огромный выбор ассортимента различных модификаций дверей

Сергей Антонов 19 апреля, 2019 год
Выбирали входную дверь хорошего качества по адекватной цене. Фирма http://svarnie-dveri.ru/ привлекла огромным выбором ассортимента различных модификаций дверей, с отличным качеством материалов и очень красивым внешним видом. Менеджер очень помог нам, сориентировал среди множества вариантов. Выбрали дверь на наш вкус и цвет, стильную и современную модель, с приятным цветом. Думаю, что прослужит не один десяток лет. Отделка качественная, не царапается.... Читать отзыв Выбирали входную дверь хорошего качества по адекватной цене. Фирма https://svarnie-dveri.ru/ привлекла огромным выбором ассортимента различных модификаций дверей, с отличным качеством материалов и очень красивым внешним видом. Менеджер очень помог нам, сориентировал среди множества вариантов. Выбрали дверь на наш вкус и цвет, стильную и современную модель, с приятным цветом. Думаю, что прослужит не один десяток лет. Отделка качественная, не царапается. Очень всем довольны!

Отличные двери в большом ассортименте

Алексей Меньших 11 апреля, 2019 год
Я покупал и устанавливал металлические входные двери тоже в этой фирме: http://svarnie-dveri.ru/. Здесь мне понравилось наличие очень большого ассортимента различных модификаций дверей и относительно недорогие цены. Вот уже более года ими пользуюсь, каких - либо дефектов или проблем нет. Очень доволен покупкой!

Сварные двери

Валентина 10 апреля, 2019 год
Спасибо огромное сварным дверям https://www.otzyvru.com/httpsvarnie-dverirucategorys-kovkoyhtml/review-548822 за качественную металичесскую входную дверь подошла в дом отлично и смотрится красиво. Цена приятная и всем родственникам нравится установили все самых я даже не напрагалсь. Рекомендую!

Отзыв о Сварных Дверях

Екатерина Глущенко 24 марта, 2019 год
Заказывала в Этой компании себе двери с массива Дерева С Зеркалом. Очень скоро позвонили представники компании и подтвердили заказ, плюс к этому я заказала себе еще доставку и установку.Очень порадовали за оперативность. В итоге через 3 дня у меня стояли новые двери. Спасибо огромное

Классные двери

Инна 23 марта, 2019 год
Я покупала элитные входные двери здесь http://svarnie-dveri.ru/category/elitnie.html.Очень красивые и качественные двери.Зделано на совесть.Большой ассортимент, глаза разбегаются.Самое главное, что цена не завышена

Металлические двери

Ваня Демидовець 3 февраля, 2019 год
Огромное спасибо за качественные входные двери купил металичесские качество супер компания знает свою роботу приехали убрали старые двери и установили новые без напрягать спасибо работникам! Теперь не волнуюсь о взломе дверях!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. --

Двери

Ваня 3 февраля, 2019 год
Очень доволен компанией за входные двери с порошковым напылениям http://svarnie-dveri.ru/category/s-poroshkovim-napileniem.html цена устроила меня отдал 15200 рублей работники установили сами дверь я даже не напрягался спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Отлично качество и лучшие цены

Мурад 9 января, 2019 год
Дверь в дом и со скидкой
В частном доме возникла сложность с выбором входной двери из-за нестандартного размера. Но менеджеры магазина сварные двери помогли определиться с выбором и объяснили все условия. Замерщик приехал в тот же день, приятный молодой человек. доставили всё точно в срок. По промо коду оформили скидку в 2 000. Спасибо.

супер

Егор Мухин 8 января, 2019 год
Входные двери с ковкой очень красиво смотрятся Заказывал на сайте доставили в кротчайшие сроки подобрал метал 5 . Безопасно и красиво . Спасибо .
Достоинства:
  1. цена

КАЧЕСТВЕННО

Антон Петрович 8 января, 2019 год
Делал заказ на сайте http://svarnie-dveri.ru/category/antivandalnie.html двери антивандальные понравилось качество выполнено из хороших металлов сварных швов не видно . Я рекомендую.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. ---

СУПЕР

Владимир 345 8 января, 2019 год
Заказывал входные двери с ковкой понравилось что работу выполнили профессионально и быстро . Качеством доволен цена приемлема . Рекомендую.http://svarnie-dveri.ru/category/s-kovkoy.html
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. ------

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»