work-force.ru отзывы

7 отзывов / 1131 просмотр

Вокфорс ожидания оправдали.

Ольга 9 апреля, 2020 год
На нашей птицефабрике работа в основном вахтовая – в сезоны работы много, люди нужны всегда. За годы найма рабочих сталкивались со всяким – прогулы, пьянка, кражи и конфликты. Решили на новый сезон не нанимать самостоятельно, а доверить работу агентству. Выбрали «Work force», так как наслышаны да и компания на рынке уже около 10 лет. Менеджеры не подвели – прислали бригаду... Читать отзыв На нашей птицефабрике работа в основном вахтовая – в сезоны работы много, люди нужны всегда. За годы найма рабочих сталкивались со всяким – прогулы, пьянка, кражи и конфликты. Решили на новый сезон не нанимать самостоятельно, а доверить работу агентству. Выбрали «Work force», так как наслышаны да и компания на рынке уже около 10 лет. Менеджеры не подвели – прислали бригаду нормальных подсобников, которые работали без особых нареканий. Мы остались довольны сотрудничеством, думаем о продлении договора.

Компания свое дело знает

Кирилл Токарев 18 марта, 2020 год
Свое взаимодействие с Вокфорс начали в прошлом году, до этого нам с кадровым агентством не повезло. Столкнулись с хамским отношением и промедлением с подписанием договора. Ребята из Вокфорс в этом плане молодцы, всегда на связи и оперативно решают все вопросы. Договор уже подписывали удаленно через почту. Особую благодарность хочется выразить менеджеру объекта от Вокфорс - Морозову Владимиру Александровичу. При нем... Читать отзыв Свое взаимодействие с Вокфорс начали в прошлом году, до этого нам с кадровым агентством не повезло. Столкнулись с хамским отношением и промедлением с подписанием договора. Ребята из Вокфорс в этом плане молодцы, всегда на связи и оперативно решают все вопросы. Договор уже подписывали удаленно через почту. Особую благодарность хочется выразить менеджеру объекта от Вокфорс - Морозову Владимиру Александровичу. При нем не было ни одного дня простоя оборудования. Он ответственно подходит к работе и в кратчайшие сроки решает все вопросы.

Компанию Work force нам посоветовали наши партнёры

Павел Вишневский 26 февраля, 2020 год
Компанию Work force нам посоветовали наши партнёры. После нескольких встреч, мы решили начать своё сотрудничество.
Достоинства:
  1. Все сотрудники, подобранные компанией полностью соответствуют заявленным критериям нашей заявки.
Недостатки:
  1. Изначально всё же оставались риски некачественного решения поставленных задач, но после фактической работы по достоинству оценили качество предоставляемых услуг.

За все время работы с Work Force проблем не возникало

Александра Верешко 19 февраля, 2020 год
За все время работы с Work Force у нас никогда не возникало проблем. Лояльная компания, которая идет на встречу клиентам. Всегда подбирают необходимый квалифицированный персонал, мотивируя его на результат. Хорошо знают специфику производства кондитерских изделий, организацию технологических процессов и логистику на предприятии.

О сотрудничестве с “Ворк форс”

Надежда М. 12 февраля, 2020 год
Не первый год сотрудничаем с компанией “Ворк форс” и всегда довольны результатом. За документальную сторону можно не переживать, юридически все прозрачно, заявки по персоналу всегда закрывают воремя. Показатели продолжительности работы тоже положительные - многие работают у нас уже более 2х лет. Были некоторые языковые барьеры в виду национальности, но менеджер Work force успешно решил эту проблему. good

Отзыв о компании Work force

Семен Савицкий 21 января, 2020 год
Большое спасибо компании Work force за качественную разработку и внедрение оптимизационных процессов. Сначала пытались заниматься подбором персонала самостоятельно. Но это отбирает очень много свободного времени. Сотрудники Work force сразу взялись за работу, проявили трудолюбие и эффективность. Решили проблему с нехваткой рабочих ресурсов и наладили кадровую отчетность.

Хорошая работа

Максим 19 июля, 2019 год
Пользовался услугами компании. Ответственный подход к непростым вопросам. Доволен проделанной работой

Кадровые агентства

ООО "Градус"