На складе КВАРТО весь ассортимент цветных металлов! - Отзывы об ООО Кварто

ООО Кварто
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 48 просмотров
Я менеджер по закупкам АО Электромеханический завод, меня зовут Сергей, и я поделюсь опытом сотрудничества с компанией КВАРТО. Расскажу только о конкретных фактах, без необоснованного расхваливания.

Наше предприятие специализируется на производстве жидкотопливных нагревателей воздуха, систем лучистого отопления, а также:
• грибковых фрез;
• дисков сцепления;
• колец;
• фланцы для труб.

Для этого используется проволока из цветных металлов, лист, лента и трубка. Специфика производства такова, что многое зависит от текущей ситуации. То есть приходит клиент, и заказывает большую партию изделий. При этом стараемся выполнить его в сжатые сроки. Тут нужна поставка большой партии сортамента. А бывает, собирается много небольших заказов.

Мы не можем предугадать, какие именно изделия закажут, а также объемы партий. Соответственно заказываем материалы по факту и важно, чтобы они были на складе. Закупать их большое количество заводу не выгодно.

Такой неснижаемый запас необходимого сортамента всегда есть на складе компании КВАРТО. Они не ставят нам лимиты, поставки осуществляются оперативно по мере поступления заказов. Еще один плюс сотрудничества с компанией – лояльные условия оплаты. Преимуществом также является возможность заказа резки сортамента, что ускоряет выполнение больших заказов. Подвожу итог: компания КВАРТО нас не подводила. Это надежный, добросовестный партнер, который создает выгодные условия сотрудничества.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы