ООО Кварто отзывы

kvarto.ru

Большое спасибо!

Юрий 31 мая, 2022 год
Прямое партнерство с компанией КВАРТО дает возможность, с одной стороны, гарантировать оптимальные физико-химические характеристики, с другой стороны, минимизировать цену цветного металлопроката. Это позволяет нам быть полностью уверенными в качестве проката и гарантировать низкие цены на всю продукцию из цветных металлов. Благодарим за взаимодействие и рассчитываем на долговременное взаимовыгодное сотрудничество!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Андрей 28 апреля, 2022 год
Мы занимаемся нестандартными металлоконструкциями из цветмета, все материалы берем только у компании "КВАРТО", потому что по цене выгоднее, чем у прошлых наших поставщиков, при этом мы являемся постоянными клиентами и нам предоставляется отсрочка платежей, бесплатная доставка и гарантия постоянного наличия заказываемых материалов на складе. Взаимодействие с компанией "КВАРТО" нас очень устраивает, надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Большой выбор цветного металла и цена хорошая!

Антон Стариков 13 июля, 2020 год
В компании «Кварто» купил медные листы для обустройства кровли в бане в моем загородном коттедже. Сразу удивило, что на складе есть необходимое их количество. А еще благодарен за порезку листов под мои размеры. Работники компании все сделали точно и аккуратно. Приехал, забрал готовый материал. Его товарный вид привел просто восторг, сразу видно, что люди умеют работать с цветметом: хранить его... Читать отзыв В компании «Кварто» купил медные листы для обустройства кровли в бане в моем загородном коттедже. Сразу удивило, что на складе есть необходимое их количество. А еще благодарен за порезку листов под мои размеры. Работники компании все сделали точно и аккуратно. Приехал, забрал готовый материал. Его товарный вид привел просто восторг, сразу видно, что люди умеют работать с цветметом: хранить его и обрабатывать. Со специалистами всегда приятно работать. А еще достаточно демократичные цены у них на материалы и услуги.

Надежные партнеры и профессионалы «Кварто»!

Татьяна Петровна 22 июня, 2020 год
Как начальник склада завода арматуры и кранов выражаю свою благодарность и признательность коллективу предприятия, с которым мы плодотворно сотрудничаем достаточно продолжительное время. Мы, как постоянные клиенты, имеем возможность пользоваться складским планированием и теплым складом, благодаря чему товарный вид изделий всегда в отличном состоянии. Хотелось бы отметить своевременную и качественную доставку заказываемых товаров в срок и в обозначенном в заказе объеме.... Читать отзыв Как начальник склада завода арматуры и кранов выражаю свою благодарность и признательность коллективу предприятия, с которым мы плодотворно сотрудничаем достаточно продолжительное время. Мы, как постоянные клиенты, имеем возможность пользоваться складским планированием и теплым складом, благодаря чему товарный вид изделий всегда в отличном состоянии. Хотелось бы отметить своевременную и качественную доставку заказываемых товаров в срок и в обозначенном в заказе объеме. Менеджеры очень коммуникабельные, с высоким уровнем профессионализма, поэтому работать с ними очень интересно и всегда приятно общаться, хоть в телефонном режиме, хоть при личном общении. С такой командой можно иметь деловые отношения, что мы и делаем.

На складе КВАРТО весь ассортимент цветных металлов!

Сергей 18 мая, 2020 год
Я менеджер по закупкам АО Электромеханический завод, меня зовут Сергей, и я поделюсь опытом сотрудничества с компанией КВАРТО. Расскажу только о конкретных фактах, без необоснованного расхваливания.

Наше предприятие специализируется на производстве жидкотопливных нагревателей воздуха, систем лучистого отопления, а также:
• грибковых фрез;
• дисков сцепления;
• колец;
• фланцы для труб.

• грибковых фрез;
• дисков сцепления;
• колец;
• фланцы для труб.

Для этого используется проволока из цветных металлов, лист, лента и трубка. Специфика производства такова, что многое зависит от текущей ситуации. То есть приходит клиент, и заказывает большую партию изделий. При этом стараемся выполнить его в сжатые сроки. Тут нужна поставка большой партии сортамента. А бывает, собирается много небольших заказов.

Мы не можем предугадать, какие именно изделия закажут, а также объемы партий. Соответственно заказываем материалы по факту и важно, чтобы они были на складе. Закупать их большое количество заводу не выгодно.

Такой неснижаемый запас необходимого сортамента всегда есть на складе компании КВАРТО. Они не ставят нам лимиты, поставки осуществляются оперативно по мере поступления заказов. Еще один плюс сотрудничества с компанией – лояльные условия оплаты. Преимуществом также является возможность заказа резки сортамента, что ускоряет выполнение больших заказов. Подвожу итог: компания КВАРТО нас не подводила. Это надежный, добросовестный партнер, который создает выгодные условия сотрудничества.

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua