Huawei Honor 5X отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Huawei Honor 5X

Сперва кажется большим, но потом привыкаешь

Валентина Шадрина 28 апреля, 2016 год
Заказала неделю назад, все никак не могу успокоиться. Телефон отличный, шустрый яркий. Но обо всем по порядку. Первое, на что обращаешь внимание это экран, он действительно очень яркий и картинку воспроизводит четкую, как маленький телевизор.
С первого взгляда кажется слишком большим, но потом понимаешь его плюсы и это уже не кажется недостатком. У Honor 5Х оч емкая батарея, я читал, у кого как держится, я пока его очень активно использую так как он новый и все хочется проверить посмотреть, и у меня к концу остается около 20 процентов, для меня это прям вау. Камера отличная, ее многие хвалят, я особо на телефон не фотаю, но тут прям реально хорошие снимки выходят. Мне нравится, что две симки, не надо теперь брать рабочий, встроенная память 16 гб, но есть еще также место для карты памяти, до 128 гб ее можно поставить.

Камера хорошая

Галина 27 апреля, 2016 год
Хороший смарт, подойдет тем, кто любит фотографировать и снимать видосы, так настроек съемки там море. Я не особо фанатка фотографировать, но все же.
На Honor 5Х удобно смотреть фильмы, вот это уже я люблю, экран большой яркий, все видно, звук хороший, громкий, без помех. Батарею держит отлично, даже если я фильмец днем глянула, музыку слушал, так просто лазил по сети, все равно вечером стабильно процентов 20-30 остается!

Хороший качественный телефон, очень доволен покупкой.

Павел Кинчев 25 апреля, 2016 год
У Honor 5Х большой яркий 5.5 1920x1080 экран, из-за этого телефон и выглядит хорошо и пользоваться им приятно. Я его использую как для личный целей, фоточки, соцсети, так и для работы, а тут как раз очень выручают две симки и большой экран - отлично видно все доки, все читабельно. В случае, если родная память (16 гб) закончится, есть место для... Читать отзыв У Honor 5Х большой яркий 5.5 1920x1080 экран, из-за этого телефон и выглядит хорошо и пользоваться им приятно. Я его использую как для личный целей, фоточки, соцсети, так и для работы, а тут как раз очень выручают две симки и большой экран - отлично видно все доки, все читабельно. В случае, если родная память (16 гб) закончится, есть место для карты памяти. В общем девайс по всем фронтам удобный.

Камера крутая

Катя Казакова 22 апреля, 2016 год
Читала, что Honor 5Х называют камерофон, я в принципе с этим согласна. Создатели нехило заморочились, придумывая все эти режимы и настройки камеры, съемки, обработки. Для меня это большой плюс, так как я люблю фотографировать и фотографироваться, в поездках часто снимаю именно на телефон. Помимо камеры, я бы еще отметила сканер отпечатка пальца, металлический корпус, качество приема, громкий динамик, наличие разъема... Читать отзыв Читала, что Honor 5Х называют камерофон, я в принципе с этим согласна. Создатели нехило заморочились, придумывая все эти режимы и настройки камеры, съемки, обработки. Для меня это большой плюс, так как я люблю фотографировать и фотографироваться, в поездках часто снимаю именно на телефон. Помимо камеры, я бы еще отметила сканер отпечатка пальца, металлический корпус, качество приема, громкий динамик, наличие разъема для двух симок и одной флешки и долгоиграющий аккумулятор.

Мне понравился

Алевтина 20 апреля, 2016 год
Парень подарил этот телефон, это было неожиданно, так как, у меня и старый телефон был ничего, работал нормально. Поэтому я очень тщательно присматривалась к нему. Сперва он мне показался уж слишком большим, сейчас уже два месяцы его использую и мне уже привычно, наоборот даже, когда смотрю на старый телефон, он кажется очень мелким)) В Honor 5Х есть вход для двух... Читать отзыв Парень подарил этот телефон, это было неожиданно, так как, у меня и старый телефон был ничего, работал нормально. Поэтому я очень тщательно присматривалась к нему. Сперва он мне показался уж слишком большим, сейчас уже два месяцы его использую и мне уже привычно, наоборот даже, когда смотрю на старый телефон, он кажется очень мелким)) В Honor 5Х есть вход для двух симок и одной карты памяти, но ее пока не вставляла, так как памяти телефона еще полно. Телефон не глючит, им приятно пользоваться, он ооочень легкий, даже с чехлом легкий.

Классный телефон

Ульяна 30 марта, 2016 год
Прекрасный телефончик, у Honor 5x даже сканер есть, при учете, что телефон 17к стоит! Просто вау! Пользоваться им одно удовольствие, особо в телефонах не разбираюсь, выглядит стильно и работает все как надо, рада что приобрела )

23 марта, 2016 год
Захотела новый телефон, старый стал тупить ужасно, не сломался, ничего, просто стал долго думать. Стала выбирать новый, смотрела в основном те, у которых хорошая камера. Сравнивала несколько моделей, остановилась в итоге на Honor 5X. Сейчас юзаю его уже второй месяц. Камера действительно очень хорошая. В отпуске почти все фото на него сделала, неохото было фотоаппарат доставать, да и качество не... Читать отзыв Захотела новый телефон, старый стал тупить ужасно, не сломался, ничего, просто стал долго думать. Стала выбирать новый, смотрела в основном те, у которых хорошая камера. Сравнивала несколько моделей, остановилась в итоге на Honor 5X. Сейчас юзаю его уже второй месяц. Камера действительно очень хорошая. В отпуске почти все фото на него сделала, неохото было фотоаппарат доставать, да и качество не телефоне отличное. Памяти хватило, на всякий случай там есть вход для флешки. Так что можно много фотографий хранить))) Плюс еще есть вход для двух симок, наконец-то мне не придется таскать с собой второй телефон. Также фишкой этой модели является сканер отпечатка пальца. Это не самое важное для меня, но все же несомненно плюс, можно защитить свои данные. В случае кражи телефона до них никто не сможет добраться.
DVor 11 марта, 2016 год
Honor 5X, имеет бюджетную цену, но сам смартфон с натяжкой проходит в эту категорию. Очевидно, в китайской компании Huawei с самого начала его разработки, не забывали о сочетании хорошей функциональности с низкой стоимостью. Экран в 5,5 дюйма (почти 14 см по диагонали) никого не удивит, но меня порадовал, иногда можно скрасить утомительное ожидание просмотром фильма или чего-нибудь другого. Это из... Читать отзыв Honor 5X, имеет бюджетную цену, но сам смартфон с натяжкой проходит в эту категорию. Очевидно, в китайской компании Huawei с самого начала его разработки, не забывали о сочетании хорошей функциональности с низкой стоимостью. Экран в 5,5 дюйма (почти 14 см по диагонали) никого не удивит, но меня порадовал, иногда можно скрасить утомительное ожидание просмотром фильма или чего-нибудь другого. Это из достоинств, а я сперва хотел рассказать о недостатках. Итак, минусы. Камера этой модели не очень быстро обрабатывает фотографии, качество некоторых не всегда хорошее. Незначительные неточности у камеры с передачей цвета. Иногда модель мне кажется громоздкой, предыдущий мой телефон был попроще и соответственно поменьше, но другие телефоны этой категории не меньше. Других недостатков не обнаружил, поэтому можно вернуться к достоинствам Honor 5X. Металлический корпус все-таки лучше пластмассового, прочнее и на ощупь приятнее. Воспринимает microSD до 128 Гб, плюс 16 родных = 144 Гб - вместилище для телефона не малое. Honor 5X оборудован сканером отпечатков пальцев на задней панели, не так давно им оснащали только дорогие смартфоны. Слышал о различных проблемах с подобными устройствами, тут сканер прост в использовании и точен, к нему претензий нет. Honor 5X у меня уже более месяца и я им доволен, рекомендую.
Huawei Honor 5X
Huawei запустила в производство смартфон Honor 5X. В корпусе из алюминия, стекла и пластиковых вставок находятся ОС Android 5.1, EMUI 3.1, ОЗУ на 2 Гб (в модели KIW-AL10 на 3 Гб), 8-ядерный процессор, 2 sim-карты, хранилище 16 Гб и слот, позволяющий использовать microSD до 128 Гб, две фотокамеры на 13... подробнее

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru