Huawei Mate 30 Pro отзывы

Huawei Mate 30 Pro
1 отзыв / 1099 просмотров

Это прорыв!

Дмитрий 26 сентября, 2019 год
Я думаю что в скором времени Китай будет тягаться с самой Apple, так как они реально делают годные продукты, несмотря на то что против них выдвинули санкции. Видно что они не сдаются и в ответ сделали вот это чудо. Как по мне это идеальный смартфон. Тут есть абсолютно все, начиная от фантастического 6,53 дюймового экрана и заканчивая огромной батареей на... Читать отзыв Я думаю что в скором времени Китай будет тягаться с самой Apple, так как они реально делают годные продукты, несмотря на то что против них выдвинули санкции. Видно что они не сдаются и в ответ сделали вот это чудо. Как по мне это идеальный смартфон. Тут есть абсолютно все, начиная от фантастического 6,53 дюймового экрана и заканчивая огромной батареей на 4500 мАч. Что ещё надо в 2019? Ах да, камера, тут она тоже уделывает всех, благодаря отдельному модулю под видео, который снимает просто бомбезно!
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30 Pro это топовый смартфон c фантастическими особенностями. Главная фишка этого смартфона заключается в том, что телефон получил отдельную камеру для видео. Она способна записывать воистину красивые и качественные видео с разрешением 4k. Кроме этого сюда завезли уникальный процессор Kirin 990, который будет выдавать топовую производительность и справляться с любыми задачами.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Смартфоны

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru