HUAWEI Mate 50 Pro Black отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
HUAWEI Mate 50 Pro Black

Да это просто шедевр техники!

Евгений Руденко пятница, 29 марта
Очень мощный, экран яркий и четкий. Полный набор функций, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Влюблен в этот телефон. Даже не могу ни одного минуса написать) да и не хочу.

Снимает на уровне с проф фотоаппаратом

Виталий Т. 7 января, 2024 год
Часто бываю за городом, люблю делать фотографии. Раньше специально камеру для этого брал, а после покупки этого телефона оставляю ее дома, снимки он делает не хуже, а в процессе удобней

Для меня смартфон оказался идеальным

Сергей Спиридонов 29 ноября, 2023 год
Для меня смартфон оказался идеальным. Его изогнутый OLED-дисплей с высоким разрешением создает крутую визуальную обстановку, так что на нем приятно смотреть даже видео с ютуба, уж молчу про кино и сериалы. Камера с разрешением 50 мп позволяет делать фотографии профессионального качества вне зависимости от освещения и прочих факторов. Батарея с функцией быстрой зарядки обеспечивает долгое время работы без перебоев. Кроме... Читать отзыв Для меня смартфон оказался идеальным. Его изогнутый OLED-дисплей с высоким разрешением создает крутую визуальную обстановку, так что на нем приятно смотреть даже видео с ютуба, уж молчу про кино и сериалы. Камера с разрешением 50 мп позволяет делать фотографии профессионального качества вне зависимости от освещения и прочих факторов. Батарея с функцией быстрой зарядки обеспечивает долгое время работы без перебоев. Кроме того, производительность этого устройства на высоте благодаря мощному 8ядерному процессору и большой памяти. Так что смело могу рекомендовать. Качественный девайс
Достоинства:
  1. качество, функционал
Недостатки:

Нормальный телефон за свои деньги

Мария Петрова 3 ноября, 2023 год
Нормальный телефон за свои деньги. Понравилась камера, разные объективы есть. Можно прям что-то офигенное наснимать. Рекомендую, если качество фотографий для вас важно

Выбрала телефон по совету продавца

Дарья Анофриева 21 июня, 2023 год
Выбрала телефон по совету продавца, не жалею. У него классный большой экран, балдею от просмотра фильмов и чтения книг. Батарея заряжается быстро и держится весь день. С основных и фронтальной камер получаются крутые качественные фотки.

все супер, очень довольна покупкой

Лика 11 мая, 2023 год
На нем получаются просто фантастические видео и фото. Экран огонь, детализация невероятная, четкость и контрастность тоже. Фотографировала в ночном режиме и макро, хоть распечатывай и в рамку вставляй.
Достоинства:
  1. потрясающая камера, шикарный дизайн и качество экрана
Недостатки:
  1. -

Телефон максимально удобный и интуитивно понятный.

Анна Цветкова 12 апреля, 2023 год
В руке его держать легко, в карман он тоже помещается. Интерфейс приятный, можно вывести нужные данные. Качество изображения отличное, видео и фильмы воспроизводятся плавно. Цветопередача хорошая, глаза не устают при долгом просмотре контента. Рамок практически нет, поэтому я действительно кайфую и полностью погружаюсь в просматриваемый контент. Интересной фишкой не самого телефона, а стора апгелари я считаю подарки для пользователей. И... Читать отзыв В руке его держать легко, в карман он тоже помещается. Интерфейс приятный, можно вывести нужные данные. Качество изображения отличное, видео и фильмы воспроизводятся плавно. Цветопередача хорошая, глаза не устают при долгом просмотре контента. Рамок практически нет, поэтому я действительно кайфую и полностью погружаюсь в просматриваемый контент. Интересной фишкой не самого телефона, а стора апгелари я считаю подарки для пользователей. И gmail я спокойно использую, письма все приходят. Так что гугл-сервисы можно установить также через апгелари, только gbox установить предварительно, с этим нет проблем. В любом случае, как бы телефон я не использовала, он работает быстро. И отклик на касания мгновенный

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru