В межсезонье самое то - Отзывы о Хвойница

Хвойница
А.Лисицина Отзыв написан 25 июля, 2024 год 2 просмотра
В период межсезонья постоянно пропиваю курс хвойницы, так как не хочется лишний раз болеть и тратить деньги на антибиотики. Принимать в виде напитка для меня было в новинку, но так даже приятнее что-ли, по вкусу необычно, есть привкус еловых веток или шишек, но без химозной отдушки. После курса приёма средства практически не болею орви и не хожу с соплями. Мне напиток помогает, всегда есть в моей аптечке.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Хвойница
Все отзывы

4.9 5
48 отзывов / 2329 просмотров

Товары для здоровья

SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
102 отзыва
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
49 отзывов
Селеномарин
Селеномарин

Рейтинг: 5
67 отзывов
Витальгар
Витальгар

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
Крем от грибка Дерматизон
Крем от грибка Дерматизон

Рейтинг: 5
12 отзывов
Kela Lotion
Kela Lotion

Рейтинг: 5
3 отзыва
Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
7 отзывов
Комфодерм M для взрослых
Комфодерм M для взрослых

Рейтинг: 5
104 отзыва