В межсезонье самое то - Отзывы о Хвойница

Хвойница
А.Лисицина Отзыв написан 25 июля, 2024 год 2 просмотра
В период межсезонья постоянно пропиваю курс хвойницы, так как не хочется лишний раз болеть и тратить деньги на антибиотики. Принимать в виде напитка для меня было в новинку, но так даже приятнее что-ли, по вкусу необычно, есть привкус еловых веток или шишек, но без химозной отдушки. После курса приёма средства практически не болею орви и не хожу с соплями. Мне напиток помогает, всегда есть в моей аптечке.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Хвойница
Все отзывы

4.9 5
48 отзывов / 2334 просмотра

Товары для здоровья

Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов
Весвейн
Весвейн

Рейтинг: 5
24 отзыва
Нормоспектрум форте 20 капс.
Нормоспектрум форте 20 капс.

Рейтинг: 5
47 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
102 отзыва