HYGGEE отзывы

Мист для лица

Виктория 10 июня, 2022 год
Мист хорош, если коротко. Состав спрея натурален, его действие поддерживает здоровое состояние кожи, консистенция напоминает сыворотку, аромат поднимает настроение мгновенно. Спрей помогает мне не только улучшить состояние кожи, но и снять эмоциональное напряжение в течении дня. Его можно распылять на кожу до макияжа и поверх него. Люблю его использовать, он приятно пахнет и очень хорошо увлажняет кожу.

Кремушек для тела, с разогревающим эффектом

Елена Павлова 16 сентября, 2021 год
Вы пробовали перед йогой разогревающий крем? Если нет, то вам сюда. Регулярно перед фитнесом наношу этот крем, чтобы усилить эффект от занятий и улучшить упругость кожи. Эта процедура, на мой взгляд, отличный способ облегчить мышцам нагрузку, помогает предотвратить напряжение и боль. Когда у меня по какой то причине сводит шею, то я тоже применяю этот крем, становится легче. В... Читать отзыв Вы пробовали перед йогой разогревающий крем? Если нет, то вам сюда. Регулярно перед фитнесом наношу этот крем, чтобы усилить эффект от занятий и улучшить упругость кожи. Эта процедура, на мой взгляд, отличный способ облегчить мышцам нагрузку, помогает предотвратить напряжение и боль. Когда у меня по какой то причине сводит шею, то я тоже применяю этот крем, становится легче. В составе не только разогревающие компоненты, но и масла для увлажнения и питания. Кожа после него бархатная, упругая и гладкая. Рекомендую, отличный продукт!