Общее впечатление о сайте HyperDrop - Отзывы о HyperDrop

HyperDrop
Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 92 просмотра
Я пользуюсь этим ресурсом около недели - https://hyper-drop.com. На первый взгляд достойный сайт. Порадовал богатый ассортимент кейсов.
Где можно получить больше промокодов HyperDrop?
Круто, что работает бонус на депозит, но хочется еще больше выгодных предложений.
Хорошая техподдержка, сразу отвечают на вопросы. Не обманывают. Пополнение денег прошло быстро. Сборки зачетные. Каждая имеет свой вариант для откупа, стоимость не влияет.
Конечно, многое зависит от везения. В конце дня можно остаться ни с чем. Нужно просто не выключать голову и вовремя остановиться, если не идёт.
Хочется узнать доп информацию от постоянных игроков. Может есть какие нюансы, на которые нужно обратить внимание?

Артур Чекаев 24 апреля, 2023 год
Магазин Хайпер Дроп удобный, с лояльной технической поддержкой. Если много раз крутить, можно уже сориентироваться, какие предметы выпадают в кейсах. Поэтому стараюсь крутить кейсы с теми предметами, которые я знаю, что они реально крутые.cool HyperDrop -
Дмитрий 19 апреля, 2023 год
Моментальное пополнение и достаточно быстрый перевод предметов. Для меня самое главное чтобы деньги работали, чтобы не волноваться что куда то пополнил и все пропало. Отлично. Сбоев и задержек у меня пока не было. Кейсы привлекательные. Я очень доволен сервисом.
Анатолий Сабян 12 апреля, 2023 год
Самое главное перед тем как крутить, определиться какие предметы вы хотите, а не крутить все подряд. Так и слить все можно. Я сначала оцениваю, и только потом выбираю кейсы. Это дает результат намного лучше.
Hik 5 апреля, 2023 год
Много интересных кейсов, предметы выпадающие тыщи за 2, но только в кейсах от 300р. Ну это логично, кто из адекватных людей будет сыпать в минимальные кейсы большие суммы. Там максималку я словил около 300р, но это повалило мне открыть большой кейс и отыграть достаточно большую сумму.
slim 30 марта, 2023 год
Для меня это один из лучших магазинов с кейсами. Адекватные цены, широкий выбор, высокий выбор окупаемости кейсов. Предметы здесь можно хранить в течение месяца.vawe
Onani 23 марта, 2023 год
HyperDrop - Кейсы потрясающие, можно выбрать под любую сумму, особенно если только начинаешь и прощупываешь почву. Начинал с 20-ки, сейчас добрался до 150))))tongue
Pinni 6 марта, 2023 год
В основном промокды можно достать с площадок этой тематики, еще есть разные группы в телеге и других соцсетях. можешь поискать там
Сергей 14 марта, 2023 год
На Хупердроп бонусы на депозит хорошие. Порадовало наличие бесплатного кейса, в зависимости от суммы пополнения. Жаль правда что кейс работает только сутки))) Если бы он держался хотя бы месяц т.е бесплатный кейс в течение месяца (ну или хотя бы неделю) за пополнение, было бы приятнее)))

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

4.8
Сайт донатов нет обманывает людей Сайт обманывает и не всегда выполняет свои обязанности хотел пополнить алмазы в игре мобила легенд и нечего не пришло после оплаты ждал ответа от службы поддержки там тоже тишина
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net
17 часов 10 мин назад
Спасибо за ваш отзыв, но вы даже не указали номер покупки и почты, найти вас по имени "Лох" в поддержке...

3.4
841 просмотр
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....

ИгроМагаз
ИгроМагаз