Худший отдых в моей жизни! - Отзывы о Хюгге на озере 4*

Отзыв написан 7 июля, 2023 год 11 просмотров
Если хотите отдохнуть - Вам точно не сюда! Надеюсь этот отзыв найдет своих читателей и убережёт людей от ошибки, которую совершила Я- выбрав в качестве своего отдыха Спа- отель Хюгге на озере в г.Санкт Петербург.
В отеле просить что либо или не дай бог жаловаться НЕЛЬЗЯ - иначе попадаете под их классификацию желающих "пожить бесплатно" даже если всё оплатили заранее. Что не понравилось?
-Не работающий лифт- очень тяжело тащить чемодан на последний этаж- а помощи здесь не окажут
-Отсутствие телефона в комнате- что либо попросить/узнать - надо бегать по лестнице на стойку регистрации, где не всегда находится работник
- Кулера тоже нет на территории отеля, но можно купить воды
-Уборка в номере-пыльно,на постельном пятна, волосы в ванной,сильный запах канализации, отсутствие всех заявленных принадлежностей. Так же рекомендую отключить Алису в комнате- обнаружила что она работает в режиме радионяни- очень странно да и зачем не понятно.....
- В зоне джакузи и бассейна - вода на полу,а плитка очень скользкая- будьте аккуратны. В бассейне вода мутная, плавает мусор- на следующий день его вообще закрыли...А выбрали отель именно из за наличия бассейна.
- А самое главное отношение персонала- откровенно хамят и грубят, на просьбы просто не реагируют. Написала письмо руководителю по поводу отношения персонала- а он зашёл на следующий день в мой номер без стука и выгонял из отеля!!! Да, да- Вы не ослышались!!Очень испугалась- думала в отелях такого просто не может быть! Думаю лишним будет даже упомянуть,что оплаченную сумму оставшегося проживания не вернули. Выгнали из отеля,отказав в еде, воде и обслуживании! У меня был такой шок и испуг, уже не до денег, главное ноги унести! Не повторяйте моих ошибок, обходите стороной данное заведение!!!!

Бронирование отелей: отзывы

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Бронирование отелей

Rebooking travel