Отличный результат - Отзывы о Компания HZM

Компания HZM
Отзыв написан 8 марта, 2023 год 28 просмотров
Хотим поблагодарить компанию «ХЗМ» за оперативно выполненную поставку погрузчика HZM 807 (906). С момента заказа до получения техники прошло не больше 2 недель. Отличный результат, учитывая как сложно сейчас проходят поставки. Цены на уровне, сервис качественный. Сам погрузчик полностью соответствует техническим характеристикам, отличная машина, надежная и производительная.

Сергей 17 августа, 2023 год
Есть склады в России. Сами заказывали и получили технику через неделю после оплаты. Очень быстрый сервис, с запчастями проблем нет, тоже всегда в наличии.
Владимир 11 августа, 2023 год
А как это у них получилось так быстро доставить? Получается есть склады и техника на территории РФ просто интересует этот вопрос, так как планируется заказ техники, поставщики ставят сроки от нескольких месяце.
Руслан 20 августа, 2023 год
Мы заказывали в Красноярске, через дилера. там и на складах есть и на заказ привозят. Со складов за недельку, от производителя, естественно, дольше.
Валера 14 августа, 2023 год
У ХЗМ большая сеть в РФ, думаю и склады наверняка есть на территории нашей страны и техника пригнанная, если есть склад в вашем регионе, то можно и быстрей поставить.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы