I-Medica отзывы

Санкт-Петербург, Невский проспект, 111
Aquashine, Dermaren, PN-cell, Dermaheal, Dermalax, J-Cain Cream

Очень понравилось!

Жанна 3 декабря, 2016 год
Делала заказ в I-Medica первый раз.Понравилось как организована работа: быстро,четко,без задержек.Внимательные и вежливые сотрудники.Для регионов у компании 100% предоплата,признаюсь,были некоторые сомнения,но и здесь все соответствовало заявленному на сайте,никаких проблем не возникло.Отдельно хочется сказать,что продукция очень аккуратно упаковывается! Приятно с вами работать! Спасибо!

Отлично!

Алёна (косметолог) 19 ноября, 2016 год
Беру продукцию уже несколько месяцев. Весь товар оригинальный, вежливые сотрудники, доставка в срок, по крайней мере мне. Спасибо I-Medica )

Все понравилось

Наталья 16 ноября, 2016 год
Сегодня получила заказ (я из Мурманска). Все отлично! Быстро отправили, аккуратно упаковали, продукция качественная. Менеджерам спасибо!

Хорошо работают

Виктор 13 ноября, 2016 год
Раньше всегда брал препараты только у проверенных поставщиков. Эту фирму посоветовала мне знакомая, врач косметолог. Убедила меня, что у них с товарами всё ок! и только оригинальный продукт. После заказа доставили вовремя, даже сертификаты на препараты имеются, что редкость у других, не у всех конечно. У некоторых тоже есть, но цена на много выше! А у этой компании и цены... Читать отзыв Раньше всегда брал препараты только у проверенных поставщиков. Эту фирму посоветовала мне знакомая, врач косметолог. Убедила меня, что у них с товарами всё ок! и только оригинальный продукт. После заказа доставили вовремя, даже сертификаты на препараты имеются, что редкость у других, не у всех конечно. У некоторых тоже есть, но цена на много выше! А у этой компании и цены хорошие, сотрудники вежливые, и доставка бесплатная, что редкость. В Москве с меня за доставку 300р. взяли! Курьер ещё сказал, что ассортимент всегда увеличивается, так что буду следить за новинками, и советовать знакомым.

Все отлично!

Алена 9 ноября, 2016 год
Работаю с I-Medica уже больше года. Приезжала к ним, когда офис еще был в центре. Сейчас, вроде бы, переехали. Не знаю, т.к. в последнее время заказываю доставку, которая, к слову, бесплатная для любой суммы, если делаете заказ на следующий день. Препараты ОКgood Периодически появляется, что-то новенькое, чего в Питере не найти. Практически всегда все из заявленного есть в наличии +... Читать отзыв Работаю с I-Medica уже больше года. Приезжала к ним, когда офис еще был в центре. Сейчас, вроде бы, переехали. Не знаю, т.к. в последнее время заказываю доставку, которая, к слову, бесплатная для любой суммы, если делаете заказ на следующий день. Препараты ОКgood Периодически появляется, что-то новенькое, чего в Питере не найти. Практически всегда все из заявленного есть в наличии + сертификаты + акции-скидки-подарки!! Привозят к назначенному времени, еще ни разу не подвели. Менеджеры приятные, все рассказывают. В общем, рекомендую!

Компания I-Medica

I-Medica 31 августа, 2016 год
Дорогой покупатель! Благодарим Вас за покупку в магазине! Наша компания заинтересована только в высоком уровне сервиса для всех клиентов. Пожалуйста оставьте отзыв о нашей компании.
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, 111
Телефон: (812) 923-444-0