Магазин косметики Индустрия Красоты отзывы

Магазин косметики Индустрия Красоты
1 отзыв / 94 просмотра

Покупка фена.

Оля 2 декабря, 2021 год
Для качественной укладки нужен хороший фен. Мой фен стал быстро греться, да и не выходило с ним уложить волосы в красивую прическу. В интернет-магазине косметики Индустрия Красоты, выбрала профессиональный фен BaByliss Pro VENEZIANO IONIC. Фен имеет небольшой вес, его легко держать в руке. Такая модель предназначена не только для сушки и укладки, но и для подкручивания прядей при необходимости. С... Читать отзыв Для качественной укладки нужен хороший фен. Мой фен стал быстро греться, да и не выходило с ним уложить волосы в красивую прическу. В интернет-магазине косметики Индустрия Красоты, выбрала профессиональный фен BaByliss Pro VENEZIANO IONIC. Фен имеет небольшой вес, его легко держать в руке. Такая модель предназначена не только для сушки и укладки, но и для подкручивания прядей при необходимости. С таким феном гораздо быстрее можно создать прическу благодаря возможности одновременных процессов сушки и укладки. Эта модель более щадяще и безопаснее для волос, не пересушивает и не повреждает волосы. Для сушки и укладки фен оснащен шестью разными температурными режимами, также есть кнопка холодного воздуха, которая дает возможность быстрее остудить нагретую прядь, для того, чтобы сохранить ее форму. Два сопла, которыми укомплектован фен, помогают направить струю воздуха в правильном направлении. Очень важно при создании прически, пользуясь феном, подобрать качественные и удобные расчески, которые смогут и выпрямить пряди и подкрутить волосы, при этом обеспечив прическе необходимый объем. При желании с помощью фена можно создать разные варианты подкручивания прядей — это может быть волнистый локон по всей длине или только подкрученные концы. Но при частом использовании фена все -таки, несмотря на его бережный уход за волосами желательно дополнительно использовать лечебную косметику для профилактики. Покупкой своей я очень довольна, теперь создание прически любой сложности для меня не проблема. Магазин проверенный, рекомендую.
Магазин косметики Индустрия Красоты
Продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, инструмента и аксессуаров для парикмахеров. Все для ухода за ногтями, для ухода за кожей рук и ног, для ухода за телом, профессиональная косметика для лица. Большой выбор машинок для стрижки волос, триммеров, плоек, фенов, щипцов, электробигудей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский пр., 41Б, корп.2