Iphone в Кемерово, низкие цены от iapple42.ru, почему дешево? - Отзывы о iapple42.ru интернет-магазин

Отзыв написан 8 декабря, 2017 год 1466 просмотров
Давайте разберемся, почему же так дешево? Да все просто. Телефоны чинят в Китае самыми дешевыми запчастями, оригинального там мало. В итоге телефон работает недолго и уныло. Конечно в течение 3 месяцев (не года никакого, вранье, в талоне пишут 3 месяца!) они вам его починят, теми же китайскими запчастями, но итог - 1.

Пишу не с потолка, сама была глупа, что повелась, потом долго разбиралась, в чем же суть их бизнеса.

Как они объясняют низкие цены:
"Мы не официальный распространитель техники Apple в России. Наш магазин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным реселлером, именно поэтому нашими ценами управляем мы сами."
Вранье, единственное следствие того, что они не оф. распространители - стремные б/у айфоны, которые починили китайцы и запихали в новый корпус и упаковку. Apple там давно отношение к ним не имеет.

" У нас мало сотрудников."
Из этого следует, что вы получаете много прибыли с каждой продажи и все, потому что накрутка там минимум двойная, эти телефоны - мусор.

"Мы возим технику в Россию без посредников."
Да ладно, а официальные реселлеры 80 посредников имеют, ну!

ДОВОДЫ, ПОЧЕМУ ИМ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ
"Во-первых, сеть наших магазинов состоит из более 40 штук по всей России и мы продолжаем все больше расширяться."
Где они, остальные магазины? Если они и есть, то шифруются по-черному, потому что при разоблачении одного вся сетка пойдет ко дну.

"Мы даем 14 дней на проверку телефона (в течение этого времени у вас есть возможность обмена телефона на другой, в случае обнаружения заводского брака, при наличии товарного вида)."
И мы выдадим вам взамен такое же Г надо говорить.

"В городе Кемерово у нашего магазина большое количество магазинов, услуг и сервисов, которые являются партнерами. "
Опять же чушь или сильно шифруются, чтобы всей толпой однажды не получить по шапке.

Достоинства:
  1. лихо впаривают
Недостатки:
  1. все остальное, даже цена адски завышена, это полуайфоны, даже на треть айфоны - просто сделать вид, что у тебя айфон

iapple42 11 февраля, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Но прежде чем ставить такую оценку, нужно разобраться. Наш магазин занимается продажей техники apple, телефоны подразделяются на три категории: Новые-гарантия apple, официально восстановленные-гарантия apple и восстановленные-гарантия от iapple42. Вы выбрали то, что Вам по карману, то есть восстановленную модель с гарантией от магазина. В восстановленных телефонах допускается брак, в районе 5%, мы этого не скрываем, поэтому меняем устройства при необходимости. Так же в комплект таких телефонов входят копии аксессуаров, за счет этого и цена ниже новых или официально восстановленных. Решив сэкономить Вы должны понимать риски, а не обвинять продавца...
mlolmlolmlol Продаете фуфло, хоть бы помалкивали)) Смотрел я эти телефоны, по имею смотришь, не совпадает ничего. Скупают б/у, пихают в новый корпус, вот тебе "восстановленный телефон" goodbiggrinmlol

Отзывы о мобильных телефонах Кемерово

Отзыв о Мобильные телефоны Кемерово. Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Адрес: Кемерово, ул. Весенняя, д. 24а

Мобильные телефоны