Когда хочется сказать спасибо коту! - Отзывы о iclebo Omega

Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 133 просмотра
Да, именно кот сподвиг меня на покупку робота-пылесоса. А точнее сказать, его шерсть. Устала ежедневно ходить с пылесосом, путаться в проводах и все равно находить мех везде. Робот - пылесос казался мне единственным спасением. И вот я его купила и спустя 4 месяца активного использования спешу поделиться впечатлением!
Что такое робот-пылесос знают все, не буду вдаваться в принцип его работы. Расскажу конкретно про свою модель - Iclebo Omega. У него один из самых мощных моторчиков, благодаря чему он хорошо собирает мусор с любого напольного покрытия, в том числе с ковров. У этого робота имеется режим влажной уборки - к днищу цепляется влажная салфетка из микрофибры, робот ездит по установленной программе, только не втягивает пыль, а протирает пол.
У этой модели очень классная резиновая турбощетка - на нее не наматываются мои длинные волосы, она не забивается кошачьей шерстью, нитками, соответственно, нет необходимости ее чистить.
Не обошлось без незначительных минусов. Робот довольно шумный, поэтому я предпочитаю, чтобы убирал он в мое отсутствие. Также цена - она не завышена, робот полностью ее оправдывает. Но все же дороговато.
Подведу некий итог. Без робота-пылесоса жизнь возможна, но с ним конечно она радужнее и проще. Если есть возможность сие чудо приобрести, то лучше это сделать)

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360