Все понравилось - Отзывы о iclebo Omega

Отзыв написан 8 мая, 2019 год 89 просмотров
Добрый день! Приобрели мы недавно новую модель робота-пылесоса, хочется поделиться отзывом. Нацелились именно на нее, потому что хвалят силу всасывания мусора на коврах, сухую и влажную уборку, умных "ход". Денег сначала было жалко - все таки недешево, но потом поняли, что без него как без рук.
Какие мы отметили достоинства Омеги: - Она почти не касается ничего в доме своим бампером. Это удивительно - все роботы, которых мы видели, долбят мебель. - На коврах она врубает мощь - турбо режим, ковер после нее почти идеальный - у меня так старший сын пылесосил обычным пылесосом. - Протирает полы влажной тряпочкой без пробелов, очень плотно прилегает к полу насадка для мытья пола. - Щетки почти не чистим, потому что на них не накручиваются ни волосы, ни шерсть, мусор вытряхивается из контейнера на раз-два. Легко ухаживать, в общем. - Робот очень привлекательный, все любуются, это просто изюминка нашего интерьера! - Выдавал ошибку только один раз, заехав под комод - он очень низкий, а пол в спальне неровный. Пришлось приподнять ножки комода.
В целом могу согласиться с тем, что этот корейский робот - прорыв в сфере роботизированной уборки. Мы довольны!

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360