Интернет-магазин "Идеальный Гардероб" отзывы

1 отзыв / 1869 просмотров

Отличный магазин с огромным ассортиментом!

Оксана 17 февраля, 2020 год

Идеальный Гардероб - Отличный магазин с огромным ассортиментом! Идеальный Гардероб - Отличный магазин с огромным ассортиментом! Идеальный Гардероб - Отличный магазин с огромным ассортиментом!
Добрый день! Я люблю порядок во всем, начиная с квартиры, и заканчивая головой. Но из-за того, что у меня уже зашкаливает количество косметики, сложить все аккуратно уже не получается. Терзаясь этими муками я случайно набрела на этот интернет-магазин и буквально пропала! Просто рай для аккуратистов - начиная от чехлов и заканчивая контейнерами, здесь есть абсолютно все и по приятным ценам.
Обслуживание тоже на высоте - заказ отправили уже на следующий день после оформления, а бонусом положили небольшие подарочки в виде ароматных сашеток.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины