Игристое вино Beatrice отзывы

1 отзыв / 63 просмотра

Мой фаворит среди игристых вин

Юля 9 мая, 2023 год
Пью не очень часто, предпочитаю легкий алкоголь - шампанское, вино. После того, как я попробовала Beatrice Rosato, это игристое вино стало моим фаворитом среди подобных напитков.
Этот напиток понравился мне и внешним видом, и вкусом, и эффектом. Начнем с внешнего вида. Бутылка Beatrice Rosato выглядит стильно. На фоне темного стекла розовая этикетка интересной формы, похожей на маску. Дизайн в розово-черно-золотом исполнении смотрится богато, элегантно. Само вино розоватого цвета, с мелкими пузыриками.
Аромат у вина ягодный. Мне показалось, что во вкусе ярко выделяется малина. Чувствуются и ноты барбариса и чего-то цветочного. В нем 10,5-12,5 градусов, не сильно ударяет в голову. Ну и от пузыриков голова не болит, как иногда бывает.
Единственный минус этого вина, что его не всегда можно найти в магазинах. Так что когда вижу - покупаю в запас. Вино рекомендую, достойный напиток.
Достоинства:
  1. стильный дизайн, ягодный вкус, не ударяет в голову
Недостатки:
  1. представлен не во всех магазинах
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Алкогольные напитки