Винный шедевр - Fiorelli Fragolino! - Отзывы об Игристое вино Fiorelli Fragolino

Игристое вино Fiorelli Fragolino
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 132 просмотра
Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму игристого вина Fiorelli Fragolino. Эта фирма выпускает игристое вино разного вкуса, есть полусладкое и сухое. Все напитки из этой коллекции по своему неповторимы.
В Fiorelli Fragolino я влюбилась с первого глотка. Теперь это мой любимый алкогольный напиток, особенно люблю Fragolino «Bianco», по вкусу напоминает землянику, или же смесь каких то фруктов. Запах просто божественный! Что касательно цен, бутылка Fragolino стоит в районе 300 рублей, что на порядок дешевле шампанского, но это того стоит!
Производители очень тщательно отнеслись к производству этого напитка, у них получилось изобрести очень вкусный шедевр.
Как известно, на любой праздник основная масса людей выбирает спиртное для дополнения праздничного стола, теперь же, я предпочитаю покупать Fiorelli, и не затрудняюсь с выбором. Fiorelli Fragolino подходит ко всем блюдам, как основным, так и к десертам.
Fragolino Bianco это игристое вино белого цвета, в основе белый мускат. Производитель- Италия. Вино имеет низкое содержание спирта - 7%.Объём 0,75 л.
Вино пьётся легко, обладает приятным и свежим вкусом, наполненным нежными нотками спелой земляники, в меру сладкое, приятное послевкусие. После него не кружит голову, алкоголь быстро выветривается.
Замечательное сочетание! Ставлю 5 звёзд!
Всем моим знакомым это игристое вино очень нравится, кто ещё не успел попробовать - советую продегустировать! Фирма Fiorelli Fragolino заслужила того, что бы занимать почётное место на праздничном столе! Советую всем! Уверяю, вы останетесь довольны!

Отзывы об алкогольных напитках

Игристое вино Fiorelli Fragolino
Основатель винодельни Toso S.p.A. Винченцо Тосо, наслаждаясь прекрасным белым вином нового урожая, увидел солнечные лучи в своем бокале. Они так ярко отблескивали, что ему пришло в голову создать напиток, в котором так же бы сверкало солнце. Результат превысил все ожидания - неповторимый, изысканный и элегантный игристый напиток на основе вина... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Мягков Серебряная