Игристое вино Тет де Шеваль Полусухое отзывы

Вкусное очень

Алёна Федорова 28 февраля, 2023 год
Попробовала впервые это вино у друзей на празднике. И так оно мне понравилось, что потом как только предоставился случай приобрела его. Вкусное очень, раскрывается каждый раз с новой стороны, наслаждаюсь отличной компанией с друзьями под хорошее сопровождение.

Хороший экземплярчик

Игорь 8 декабря, 2022 год
Хороший экземплярчик полусухого вина. Достойная игра пузырьков. Ровный столбики со дна приятно расслабляют, а вкус будоражит рецепторы.

Хороший, вкусный напиток

Полина Громова 19 октября, 2022 год
Хороший, вкусный напиток. Вообще это игристое вино я очень люблю подавать гостям в качестве аперитива. Заходит всем на ура, после него и настроение поднимается, и закуски из морепродуктов, рыбы и фруктов быстро расходятся в качестве закуски. Вкус напитка с фруктово-цитрусовыми оттенками, кислотность присутствует, но не напрягает, приятная такая.

очень приятно переливается

Дмитрий 19 октября, 2022 год
Люблю игристое вино "Tete de Cheval" Semi-dry, у него достаточно приятный, изысканный вкус. Долгое и запоминающееся послевкусие. Сколько не покупал к столу всем моим гостям нравилось, ещё никто от него не отказывался. Перед подачей всегда его охлаждаю, цвет у него интересный светло-соломенный, очень приятно переливается и пузырится в бокалах.

Рекомендую к покупке.

Марина Пехтерева 21 августа, 2022 год
Люблю это игристое вино в сочетании с рыбными блюдами. У него яркий и сбалансированный вкус. Рекомендую к покупке.

Мне понравилось

Алексей Т. 13 июля, 2022 год
Покупал на день рождение жены. Бутылка оформлена красиво, с содержимым тоже нет проблем. Цвет хороший, в бокале выглядит отлично. Пахнет запоминающееся, в аромате улавливаются сладковатые нотки. На вкус отличное. Пью вино с удовольствием, оно оставляет после себя долгое интересное послевкусие. Мне понравилось, как оно отлично дополняет и раскрывает вкус рыбных блюд.

Идеально для праздничного стола

Ольга Морозова 25 мая, 2022 год
Идеально подходит для праздничного стола, вкусное и в меру сладкое с приятным послевкусием. Рекомендую к покупке, для праздников

Достойный вкус

Антон 10 мая, 2022 год
Достойный вкус у вина с легким ароматом. Обладает длительным послевкусием, который не забывается. Лучшее, что я пробовал

Легкое вино

Елена 8 мая, 2022 год
Для меня самое лучшее вино, что я пробовала. Это, легкое вино с приятным ароматом. Отлично подходит к пасте с креветками.

Шикарное вино.

German Gorskiy 25 апреля, 2022 год
Шикарное вино. Я его попробовал на дегустации и остался доволен качеством. Очень здорово, что производитель добивается принципиально новых оттенков для этого алкоголя, а не просто останавливается на виноградной классике. Очень богатый и многогранный букет, приятный аромат и кислотность уместная, это вино реально хочется дегустировать и смаковать.

Очень хорошо сделано

Андрей Никифоров 17 февраля, 2022 год
Поначалу думал, что просто кубанское вино, типичное, но нет - производители смогли меня удивить. Дыня, да, в аромате дыня, но я бы еще отметил яблоко в самом вкусе, и что интересно - без кислотности. Не назвал бы его полусухим, оно скорее сладковатое, но интересное. Не из тех вин, где, кроме сахара, ощутить нечего. Очень хорошо сделано, причем шампанизация, как понимаю,... Читать отзыв Поначалу думал, что просто кубанское вино, типичное, но нет - производители смогли меня удивить. Дыня, да, в аромате дыня, но я бы еще отметил яблоко в самом вкусе, и что интересно - без кислотности. Не назвал бы его полусухим, оно скорее сладковатое, но интересное. Не из тех вин, где, кроме сахара, ощутить нечего. Очень хорошо сделано, причем шампанизация, как понимаю, по классической технологии.

топовое игристое вино

Влада 14 февраля, 2022 год
Никакого "на любителя", однозначно топовое игристое вино, которое впору сравнивать с самым дорогими брендами. Долго пыталась понять, чем же меня так притягивает послевкусие, помимо того, что оно необычайно долго остается на языке. Определила в итоге едва уловимые нежные сливочные нотки, что делают этот напиток просто невероятным деликатесом.

приятное и довольно продолжительное послевкусие

Михаил Румянцев 15 декабря, 2021 год
Вино оставляет приятное и довольно продолжительное послевкусие. Хорошо совмещается с разными блюдами, от мясных и грибных, до салатов и десертов. Бутылка тоже выглядит довольно солидно и презентабельно. Такое вино можно и для себя брать, и на подарок. Даже без коробки нестыдно вручать важной персоне.

Tete de Cheval” Semi-dry рекомендую.

Валентина 12 сентября, 2021 год
Первое впечатление от бутылки было не однозначное. Игристые вина российского производства как лотерея, не угадаешь со вкусом. Открыла бутылку с подругой приятным вечером. Вино оказалось вкусным, приятным и освежающим (охлажденное). Газация естественная без обилия пузырьков. Во вкусе чувствовались нотки цитруса (сладко горький оттенок). Аромат у напитка не яркий и приятный. Резюме: “Tete de Cheval” Semi-dry рекомендую.

крем-брюле с долькой апельсина

Регина 11 сентября, 2021 год
Вкус этого полусухого игристого заинтриговал. По ощущениям это для меня было как крем-брюле с долькой апельсина. Не кисло, не приторно, все в меру, сбалансированно и выверено. Пьется очень легко. Вкус к том же и свежий, что в полусладких полусухих сортах для меня редкость. Сладость обычно забивает основой букет, но не здесь

Вино

Авторский купаж Cabernet